Отзыв о работодателе «Reynaers Aluminium» Добавлен: 08.05.2018

Основное название: Reynaers Aluminium
Другие названия: Reynaers Aluminium Rus;Рейнарс
Телефон: +7 (499) 825-71-05 +7 (495) 825-71-05

Компания Reynaers aluminium (на рус. "Рейнарс") - разработчик и поставщик современных архитектурных систем из алюминия для строительства светопрозрачных ограждающих конструкций. Основана в Бельгии в 1965 году, и на сегодняшний день разрослась в международную компанию с представительствами в более 30 стран мира. На территории СНГ здания с применением технологий Reynaers успешно строятся с ранних 1990-х годов.   Основной деятельностью нашей компании являются исследования и разработка, координация производства, изоляционная и поверхностная обработка профилей и аксессуаров, маркетинг, распространение, техническая и коммерческая поддержка изготовителей и архитекторов. Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательскую работу «Reynaers» регулярно представляет на рынке новаторскую продукцию и непрерывно совершенствует уже существующий ассортимент. Результатом постоянного сотрудничества с архитекторами, изготовителями и, наконец, заказчиками,  является стандартная и специальная продукция. Ноу-хау обеспечивают «Reynaers» одну из ведущих позиций в области архитектурных алюминиевых систем.
Автор: Глебова Татьяна(Бывший сотрудник)

Работала в Рейнарс около полугода, потом вынуждена была уйти по личным обстоятельствам. На тот момент работы было очень много работы, клиентов много. Оплата труда нормальная. Вообще компания серьезная, для тех, кто настроен соответствующе, могут открыться неплохие перспективы.

нет для меня