ООО "ДУШАН ТОРГ" отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Великий китай, Голден Панда
Телефон: +7(495) 902-66-55
Email: [email protected], [email protected]
Сфера деятельности: Торговля
Адрес: 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 6, эт. 1, пом. 6А

Поставщик китайских продуктов "Golden-Panda" принадлежит группе компаний Ромус, который успешно работает на российском рынке почти 25 лет и специально разработан для бизнеса общепита и продажи продуктов питания из Китая и азиатских стран. "Golden-Panda" организовывает закупку продуктов в Китае, оформляет вывоз груза, и осуществляет оптовую торговлю. Ассортимент компании составляют соевые соусы, кунжутные масла, устричные соусы, рисовые уксусы, специи, древесные грибы... Дальневосточная гастрономия представлена широким ассортиментом: зеленый чай, безалкогольный напитки , рисовая лапша, а так же знаменитые китайские вегетарианские пельмени, рисовые шарики, и конечно же продукты из сои. Наша компания является единственным официальным представителем Пекинской компании Dooshion Garment CO., LTD. Основанный в 2001 году, холдинг является одним из ведущих представителей китайского экспорта собственных торговых марок в области легкой промышленности. В данный момент наша компания продвигает на мировом рынке такие известные торговые бренды как SNOWIMAGE, SNOWIMAGE JUNIOR. Мы создаем площадки для развития бизнеса наших партнеров по всему миру. Для этого существует многоуровневая система работы менеджмента, конструкторского и дизайнерского отделов, а также предприятий и фабрик. Стратегия развития нашей компании включает в себя укрепление позиций торговых марок SNOWIMAGE и SNOWIMAGE JUNIOR, повышение стоимости брендов, развития мульти брендовой системы продаж. Имея крупнейшую базу, отличные ресурсы и гигантский потенциал, компания планирует развиваться и развивать площадки для роста наших партнеров по всему миру.

Отзывы о компании «ООО "ДУШАН ТОРГ"» Всего: 1