NAI Becar отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: NAI Becar;Агентство недвижимости Becar;Бекар агенство недвижимости
Телефон: +7 (812) 490-70-80 +7 (800) 550-82-28
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск,

Агентство недвижимости Becar является крупнейшим участником рынка недвижимости в Санкт-Петербурге с 1992 года. Соблюдая принципы глобальной сети NAI Global, поддерживая уровень европейского качества и опираясь на свой профессиональный опыт, предлагаем партнерам и клиентам качественный, индивидуальный подход, эффективное сотрудничество и лучшие цены на новостройки в Санкт-Петербурге! Несмотря на 22-летний возраст компании, Бекар продолжает расти и совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом уровне. Благодаря работе квалифицированных специалистов, постоянному расширению перечня услуг и их реализации на высоком уровне мы вывели продажи новостроек на новый уровень. Агентство недвижимости является партнером крупнейших строительных организаций в СПб. Это означает, что квартиры от застройщиков продаются на особом, эксклюзивном праве, обоюдно выгодном для каждого участника сделки. Комфортабельные квартиры в новых, современных кварталах; Доступные новостройки у метро; Элитные жилые комплексы в старейших, исторических районах города; Квартиры в Ленинградской области; Уютные таунхаусы или комфортабельные коттеджи. Бекар - агентство недвижимости в Санкт-Петербурге Наша компания постепенно уходит от устоявшегося стереотипа «без посредника дешевле» и предлагает каждому из вас купить доступную недвижимость от застройщиков в новых кварталах, а также в элитных ЖК в старейших районах нашего города. В чем же преимущества покупки квартиры через агентство недвижимости Бекар? Наши цены как у застройщика, а выбор больше. Мы не работаем бесплатно, просто за работу нам платит застройщик, а не ВЫ. Мы экономим ваше время - берем всю «рутину» по сбору документов, оформлению и получению ипотеки на себя. Подберем лучший вариант для семьи или бизнеса, детально просчитаем варианты оплаты с учетом ваших пожеланий и возможностей. Обеспечим грамотной консультацией на каждой стадии покупки жилья, как в Санкт-Петербурге, так и в регионах. Компания идет навстречу покупателю, предлагая участие в различных акциях, которые могут стать приятным дополнением к уже запланированной покупке недвижимости. В нашем каталоге представлена только актуальная информация по новостройкам в Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Отзывы о компании «NAI Becar» Всего: 48