Maринс Пaрк Oтель отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Maринс Пaрк Oтель Ростов или ООО Донские зори;Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»
Телефон: +7 (495) 139-10-53 +7 (863) 290-76-66
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ялта,

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» приветствует Вас в самой популярной гостинице Ростова-на-Дону и рад предложить все необходимое для Вашего отдыха и проведения деловых мероприятий. Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» является крупнейшим отелем в Ростове-на-Дону. Гостиница расположена в центре города на пересечении Красноармейской улицы и Буденовского проспекта, находится в непосредственной близости к железнодорожному и автовокзалу — на расстоянии пешей досягаемости. От аэропорта до отеля Вас быстро и недорого доставит комфортабельное такси. Проведите теплый романтический вечер или деловую встречу в кафе и ресторанах отеля. Для каждого гостя мы приготовим: донскую уху и баранину по-казачьи в ресторане «Синема»; сказочный лукум и медовую пахлаву в банкетном зале «Тюбетейка». Только натуральные и всегда свежие продукты на завтраке «Шведский стол» — бесплатно каждому гостю отеля. Наш коллектив с удовольствием поможет Вам организовать конференции, деловые переговоры и семинары в просторных конференц-залах, оборудованных по современным стандартам. К Вашим услугам предоставляются: видеооборудование с трансляцией на экранах и возможностью проведения международных видеопереговоров в режиме онлайн; широкополосная акустическая система; доступ к высокоскоростному беспроводному Интернету «Wi-Fi-пуля» со скоростью до 200 Мбит/с — бесплатно на территории всего отеля.

Отзывы о компании «Maринс Пaрк Oтель» Всего: 8