Арсенал ФХ (ArlFX)

Ar-lFX - очередной псевдоброкер, который разводит своих клиентов на денежные средства. Данная организация выдаёт себя за успешную фирму, заманивая клиентов в свою финансовую ловушку, чтобы опустошить их карманы. Фирма аферистов врёт о своём успехе и опыте работы, чтобы одурачить наивных пользователей. Если вам дороги ваши денежные средства и вы не хотите их потерять, то ни в коем случае не сотрудничайте с данной мошеннической фирмой.

Ar-lFX - очередная мошенническая организация

Так же фирма финансовых аферистов Ar-lFX указала адрес своей регистрации, указав Великобританию, но это фальшивая информация, так как жулики стараются обмануть клиентов.

Фальшивое место регистрации финансовых жуликов Ar-lFX

По поводу перспективы вернуть вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Арсенал ФХ - напишите сообщение на мыло: [email protected]

В том случае если мошенники из Арсенал ФХ Вас ограбили, то в таком случае обязательно напишите про этот факт нам. Оставьте Ваш адрес электронного ящика в форме чуть ниже, с Вами свяжутся.

Если обманщики Ar-lFX ограбили и Вас, то не дайте возможности, чтобы мошенники Арсенал ФХ продолжали обворовывать таких же малоопытных игроков как Вы в будущем, старайтесь делиться собственным плачевным опытом.

Обходите стороной компанию финансовых махинаторов Ar-lFX

Мнение интернет ресурсов о компании махинаторов Арсенал ФХ

О конторе Арсенал ФХ в сети практически нет информации, только сайт zarabotok24skachat ru указал, что данная контора является мошенниками, которые разводят клиентов.

Аферисты Арсенал ФХ разводят своих клиентов

Информация о мошеннической организации Арсенал ФХ

Юридическое лицо конторы финансовых аферистов Арсенал ФХ

На своём главном сайте, компания лохотронщиков Арсенал ФХ не представила информации о юридическом лице. Фирма его скрывает, что является мошенничеством.

Аферисты Арсенал ФХ скрывают своё юридическое лицо

Лохотрон Арсенал ФХ разводит своих клиентов с номеров: +442038078777, +74950499735

Мошенники Арсенал ФХ на своём сайте указали контактные номера телефонов, с которых они звонят интернет - пользователям и заманивают в свой лохотрон. Номера мошенников:

+442038078777

+74950499735

Контактные номера телефонов финансовых жуликов Арсенал ФХ

Так же фирма разводил Арсенал ФХ указала на своём сайте контактный адрес электронной почты. Но клиенты фирмы всё равно не смогут добиться от аферистов ответа. Почта кидал:

arsenalfxspprt@gmail com

Адрес электронной почты фирма разводил Ar-lFX

Ещё финансовые кидалы Ar-lFX указали адреса своих главных офисов, но эта информация липовая, так как фирма не имеет никаких офисов, а просто дурачат клиентов. Адреса кидал:

1-й Красногвардейский проезд, дом 15. БЦ «Меркурий» Москва, Россия

30 St. Mary Axe, London, England, EC3A 8BF

Адреса фальшивых офисов мошенников Ar-lFX

Клиентское соглашение лохотронщиков ar-lfx com

Несмотря на все свои обещания, компания финансовых кидал Ar-lFX указала, что не будет выплачивать клиентам проценты от денежных средств, которые находятся на счету компании.

Кидалы Ar-lFX не будут выплачивать клиентом проценты

Так же фирма аферистов Ar-lFX указала, что в случае сбоя в системе, то возможны задержки с выводом средств, но вот только фирма не указала сколько эти задержки продлятся.

Фирма Ar-lFX задерживает средства клиентов в компании

Ещё в одном из пунктов соглашения, компания Ar-lFX указала, что клиент обязан оплачивать все дополнительные расходы компании, включая налоги и пошлины.

Кидалы Ar-lFX заставляют клиентов платить дополнительные налоги

В данном пункте соглашения, лохотрон Арсенал ФХ указал, что если сам заподозрит клиента в мошенничестве, то заблокирует его счёт без предварительного предупреждения.

Компания жуликов Арсенал ФХ блокирует своих клиентов

Махинаторы Арсенал ФХ так же указали, что при открытии позиции, клиент компании должен внести ещё дополнительный залог, то есть компания быстро сливает счета клиентов.

Аферисты Арсенал ФХ как можно быстрее хотят слить счёт клиента

Фирма разводил Арсенал ФХ так же указала, что имеет полное право вносить поправки в любые документы, то есть фирма сама будет устанавливать правила для клиентов.

Мошенники Арсенал ФХ сами устанавливают правила для себя

Так же вашему вниманию мы представляем первую часть полного клиентского соглашения компании разводил Арсенал ФХ для полного ознакомления со всеми пунктами документа.

Первая часть полного клиентского соглашения махинаторов Арсенал ФХ

Так же мы представляем вторую часть полного клиентского соглашения финансовых разводил Арсенал ФХ, которая так же содержит в семе не мало подозрительных пунктов.

Вторая часть полного клиентского соглашения лохотронщиков Арсенал ФХ

Информация о руководстве компании финансовых кидал Арсенал ФХ

На своём сайте компания Арсенал ФХ так и не представила информацию о своём руководств. Фирма его скрывает, что так же является признаком мошенничества.

Кидалы Арсенал ФХ скрывают лицо своего руководства

Лицензия компании разводил Ar-lFX

Фирма лохотронщиков Ar-lFX представила на своём сайте бесполезную лицензию, которую приобрела у фальшивого регулятора. данный документ ничего не гарантирует клиентам фирмы.

Бесполезная лицензия компании аферистов Ar-lFX

Информация о регуляторе конторы кидал Ar-lFX

Лицензию лохотрону Арсенал ФХ выдал регулятор FIABR. Данная шарашкина контора продают фальшивые лицензии мошенникам, что бы те могли развести больше клиентов.

Регулятор компании финансовых аферистов Арсенал ФХ

Типы счетов компании кидал Арсенал ФХ

Арсенал ФХ представил к вниманию пользователей типы своих счетов, которые отличаются услугами и минимальным депозитом, который варьируется от 50 до 10000 долларов.

Информация о счетах конторы жуликов Арсенал ФХ

Фальшивая платформа конторы аферистов ar-lfx com

Так же фирма кидал Арсенал ФХ представила свою платформу. Жулики её очень хорошо разрекламировали, но вот только они смогут манипулировать ей и сливать счета клиентов.

Финансовые жулики Арсенал ФХ представили фальшивую платформу

Информация о главном интернет ресурсе компании аферистов ar-lfx com

Внешний вид главного сайта лохотрона Ar-lFX

Мошенники Ar-lFX создали посредственный шаблонный проект, который заполнили фальшивыми обещаниями для привлечения большего количества клиентов.

Вид главной страницы сайта мошеннической конторы Ar-lFX

Кому принадлежит доменный адрес компании кидал Арсенал ФХ?

Что бы проверить информацию о том, кто владеет доменом фирмы жуликов Арсенал ФХ мы использовали сайт whois-service ru. Оказалось, что контора скрывает владельца домена.

Недоконтора Арсенал ФХ скрывает владельца домена

Информация о трафике главного сайта махинаторов Арсенал ФХ

Мы использовали сайт similarweb com для того что бы узнать информацию о трафике сайта Арсенал ФХ. Но выяснилось, что международный сервис не знает о данной фирме.

Международный сервис не знает о существовании Арсенал ФХ

Мнение интернет ресурса о сайте жуликов Ar-lFX

Мы проверили сайт кидал Ar-lFX через сайт scamadviser com. Оказалось, что сайт скрывает личность владельца, а так же данный сайт имеет очень низкий рейтинг.

Информация о проекте кидал Ar-lFX от сайта scamadviser com

Информация о возрасте конторы финансовых разводил Арсенал ФХ

С помощью интернет ресурса "Доверие в Сети" мы проверили возраст конторы жуликов Арсенал ФХ. Оказалось, что данная организация существует менее полугода.

Мошенники Арсенал ФХ существуют меньше шести месяцев

Количество запросов мошеннического проекта Арсенал ФХ в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании кидал Арсенал ФХ в Яндексе по названию фирмы, а именно "Arsenal FX". 79 раз пользователи совершали данный запрос.

Запросы мошенников Арсенал ФХ по названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов конторы Арсенал ФХ по названию конторы, но без пробела, а именно "ArsenalFX". Но данный запрос никто не выполнял в течении месяца.

Запросы фирмы Ar-lFX по названию без пробела

Проверили мы так же количество запросов компании жуликов Ar-lFX по русскоязычному названию конторы, а именно "Арсенал ФХ". Данный запрос пользователи совершили 11 раз.

Запросы кидал Арсенал ФХ по русскоязычному названию конторы

Проверить мы решили и количество запросов конторы Арсенал ФХ по русскоязычному названию, но без пробела, а именно "АрсеналФХ". Но и этот запрос никто не выполнял.

Запросы махинаторов Арсенал ФХ по русскоязычному названию без пробела

Далее мы проверили количество запросов фирмы аферистов Арсенал ФХ по домену компании с точкой, а именно "ar-lfx.com". Данный запрос пользователи совершили 72 раза.

Количество запросов кидал ar-lfx com по домену с точкой

Количество запросов мошеннической организации Ar-lFX в Google

Мы решили проверить количество запросов компании Ar-lFX в Google по названию компании, а именно "Arsenal FX". Но данный запрос пользователь не совершали целый год.

Запросы кидал Ar-lFX по названию конторы

Далее мы проверили количество запросов фирмы Ar-lFX по названию конторы, но без пробела, а именно "ArsenalFX". Но выяснилось, что и этот запрос никто не выполнял.

Запросы недоконторы Ar-lFX по названию без пробела

Проверили мы количество запросов фирмы махинаторов Ar-lFX по русскоязычному названию компании, а именно "Арсенал ФХ". Но и этот запрос пользователи не выполняли.

Количество запросов разводил Арсенал ФХ по русскоязычному названию

Ещё проверили мы количество запросов фирмы лохотронщиков Арсенал ФХ по русскоязычному названию без пробела, а именно "АрсеналФХ". Но результат - нулевой.

Запросы аферистов Арсенал ФХ по русскоязычному названию без пробела

Напоследок мы проверили количество запросов фирмы мошенников Арсенал ФХ по домену конторы с точкой, а именно "ar-lfx.com". Но и тут результат оказался нулевым.

Запросы жуликов ar-lfx com по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о мошенниках Арсенал ФХ

Автором статьи о конторе Арсенал ФХ является Иванов Глеб Данилович.

Автор материала про Арсенал ФХ

Ссылки на источники информации о разводилах Арсенал ФХ:

ar-lfx com - главный интернет ресурс мошенников Арсенал ФХ

fiabr com - главный сайт регулятора аферистов Арсенал ФХ

zarabotok24skachat ru - информация о жуликах Арсенал ФХ

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах