Крипто Трейдекс (CryptoTradex)

CryptoTradex - очередной скаманувший горе форекс-брокер, который втюхтвал под видом кухни обычную кухню, не имеющую ничего общего с реальной торговлей. Но резульатт был закономерным - все трейдеры потеряли в итоге свои деньги. Так что лучше не связываться с такого рода конторами, которые просто обманывают людей.

CryptoTradex - мошенники!!!

В случае, если шулера из Крипто Трейдекс Вас тоже обманули, то в таком случае обязательно сообщите об этом нам. Сообщите е-майл в форме связи ниже, с Вами установят связь.

Если аферисты обманули Вас, то не допустите, чтобы обманщики Крипто Трейдекс не прекращали кидать точно таких же трейдеров как и Вы дальше, старайтесь делиться своим собственным прискорбным опытом.

Ни копейки жуликам из CryptoTradex!!!

CryptoTradex подчистили сеть от негативных отзывов о себе

Единственное, что мошенники CryptoTradex действительно делали хорошо - это чистили сеть от негативных отзывов. Пожалуй, это единственная их "заслуга", потому что в остальном они полные кидалы. Всегда о компании должны быть отзывы. Даже о самой крутой и надежной. Если их нет - это первый повод, чтобы задуматься.

CryptoTradex почистили сеть от негативных отзывов о себе

Мнение о лохотроне Крипто Трейдекс на известном ресурсе

На сайте довериевсети рф очень удобно делать обзор всякого рода сайтов. Тут можно увидеть срок жизни домена, а также оценки реальных пользователей. если на нем нет никаких оценок, как в случае с Крипто Трейдекс, то не стоит работать с данной компанией. Велик риск кидка.

На сайте довериевсети рф нет оценок деятельности Крипто Трейдекс

Что можно сказать о сайте жуликов CryptoTradex?

Сайт мошенников CryptoTradex закрыт. Вместе со скаманувшим проектом приказал долго жить и их сайт. Ничего найти невозможно. Но бывают случаи, когда жулики, чтобы успокоить людей на какое-то время, оставляют его еще немножко поработать. Это даже после скама. Тактика успокоения, чтобы не поднимался шум в сети.

Сайт CryptoTradex закрыт

Была ли лицензия у лохотронщиков Крипто Трейдекс?

Никаких данные о лицензии и фото CryptoTradex нет осталось. Тобишь, они просто работали незаконно, потому что фактически не получали разрешение вести такую деятельность. Уже один этот факт должен был насторожить трейдеров-новичков не работать с ними. Но многие повелись на развод. Увы.

У CryptoTradex не было лицензии

Остались ли данные о руководителях CryptoTradex?

Никаких имен и фамилий руководителей Крипто Трейдекс не осталось. Вся информация полностью удалена да и вряд ли она была ранее доступна. Скорее всего, жулье скрывало это, чтобы потом в будущем не стать фигурантами уголовных дел. Есть все-таки риск попасть за решетку, который жулики решили избежать.

Данных о руководстве Крипто Трейдекс в сети не осталось

Что думает автор о лопнувшем лохотроне Крипто Трейдекс?

Меня зову Оливер Вуд - персонаж из фильма "Гарри Поттер". Я капитан команды по квиддичу и всегда вел Гриффиндор к победе. Так вот я как лидер и честный человек не люблю жульничества. Очень даль тех, кто потерял свои деньги в разводе Крипто Трейдекс. Не попадайтесь больше на такие лохотроны.

Оливер Вуд советует вам держаться подальше от таких лохотронов, как Крипто Трейдекс

Какие ресурсы были использованы для написания статьи о CryptoTradex?

довериевсети ру - сайт, где можно посмотреть срок работы и оценки той или иной компании

cryptotradex com - закрытый сайт лопнувшего лохотрона CryptoTradex