Lime Estate отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Lime Estate;Лайм Эстейт
Телефон: +7 (812) 300-77-00 8 (800) 707-30-77
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны. Все квартиры на первичном рынке продаем исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики: квартиры в новостройках, квартиры в готовых новых домах, большой выбор квартир студий, квартир эконом класса, комфорт класса и элитных квартир.  На первичном рынке Lime Estate выступает брокером по продаже строящегося жилья большинства крупных строительных компаний Cанкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы продаем квартиры от застройщиков без посредников предоставляя полный пакет документов на квартиры. Продаем квартиры более чем в 170 жилых домах от более чем 60 застройщиков Петербурга. Компания – лидер по объему предложения элитных квартир в Санкт-Петербурге. Недвижимость премиум-класса и элитная недвижимость предлагается более чем в 40 элитных жилых комплексах. Lime Estate осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный, вторичный, загородный рынок Северо-Западного региона, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.  Само наше название Лайм Эстейт говорит о том, что мы стремимся к инновациям в своей работе. Используем современные каналы коммуникации и высокие технологии. Мы постоянно совершенствуем профессиональные возможности наших сотрудников и стремимся предлагать нашим клиентам максимальный комплекс услуг высокого уровня сервиса. Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств. Lime Estate осуществляет реализацию инвестиционных проектов всех уровней сложности. В базе агентства инвестиций всегда есть наиболее привлекательные объекты недвижимости. Также мы оказываем услуги по организации продажи вашей квартиры любого уровня, коммерческой недвижимости и бизнеса. Продать и купить недвижимость с Лайм Эстейт это просто и надежно!

Отзывы о компании «Lime Estate» Всего: 15