Компания ПроРектор отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ИП Макаров Алексей Викторович
Телефон: +7 (499) 553-00-81
Сфера деятельности: Наука и физика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Белгород, Рязань, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Краснодар, Киев, Омск, Иркутск, Киров, Луганск, Магнитогорск, Фрязино,

Просмотры: 20595
Компания организована в 2001 году несколькими выпускниками МФТИ, МГУ, МГОУ. Сейчас у нас постоянно работает около 30 человек. Мы небольшая компания специалистов, и это позволяет нам более гибко подходить к запросам наших клиентов. Наши авторы - это аспиранты, преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук. Главной целью мы ставим для себя не просто выполнить курсовую, диссертацию или диплом, а решить проблему клиента - получить допуск к защите и защититься! Поэтому всегда сопровождаем и консультируем наших клиентов до самого конца. Помимо написания дипломных, курсовых и других учебных работ, мы оказываем услуги по бизнес-планированию, ТЭО, консультируем в области управления финансами. Ввиду небольшой численности специалистов мы можем выполнять не более 30 дипломных работ в месяц, поэтому к нам стоит обращаться заранее.

Отзывы о компании «Компания ПроРектор» Всего: 43