UpTrader io (Ап Трейдер)

UpTrader io - брокер-мошенник, который предоставляет решения для повышения прибыльности и эффективности финансовых компаний. С помощью их продуктов можно запустить собственную брокерскую компанию. Так они заявляют на своем сайте о себе. На самом деле, это все пустые слова.

UpTrader io - ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!

UpTrader io это лохотронщики, которые разводят клиентов, если они и Вас также развели или пытались обмануть, то тогда оставьте адрес электронной почты в форме чуть далее, и тогда с Вами выйдут на контакт.

Информацию об мошенниках Ап Трейдер нужно распространять ПРЕДЕЛЬНО массово, для того чтобы обезопасить от их загребущих лап своих соотечественников.

Что касается возможностей получить свои вложенные деньги назад от РАЗВОДИЛ UpTrader io - пишите письмо на мыло: [email protected]

Не вкладывайте деньги в Ап Трейдер!!!

Что известно о Ап Трейдер на сайте Доверие в Сети?

Проанализировав просторы глобальной сети, сложно найти информацию о лоховозке UpTrader io. На известном сайте Доверие в Сети нет никакой информации. В принципе, как и везде. Видно такие сайты мешают мошенникам, и они тщательно их зачищают. Берегитесь жуликов такого рода.

На популярном сайте Доверие в Сети ничего не известно о UpTrader io

SpyMetrics о жуликах UpTrader io

Еще один известный сайт "Маркетинговая разведка" провел анализ посещения сайта жулика Ап Трейдер. Как они заявляют, сайт мошенников становиться менее популярный. Посещать его стали в разы меньше, а если кто и заходил, то находится на нем не больше тридцати секунд. Значит и страдать от них стало меньше людей.

Сайт spymetrics о жуликах UpTrader io

Перевод отзыва на сайте translate.google com.

Переведенный отзыв о жуликах UpTrader io на сайте translate.google com

Оценка доверия scamadviser жуликов Ап Трейдер

Scamadviser в своем обзоре лоховозки Ап Трейдер находит шесть негативных моментов и только один положительный, о котором можно еще поспорить и проверить. В обзоре они находят такие негативные моменты как: низкая скорость, отсутствие отзывов, настройка сайта находиться в двух странах с высоким риском.

Оценка доверия жуликов UpTrader io с сайта scamadviser

Что нам известно о сайте мошенники UpTrader io и его домене?

Сам сайт жуликов UpTrader io выполнен крайне не качественно, и не наполнен информацией для своих клиентов. Посетитель сайта не сможет найти элементарного, такого как место регистрации. И к тому же, на сайте заявлено, что они работают более 10 лет, а на самом деле, чуть больше двух лет существует домен uptrader io.

Сайт мошенник UpTrader io

Мошенники Ап Трейдер ведут бурную деятельность в социальных сетях

Жулики для привлечения внимания используют социальные сети. А точнее одну - Facebook. Почему мошенники UpTrader io используют только одну социальную сеть, не понятно. Но это не может не радовать, ведь меньше доверчивых людей поведутся на грязные уловки этих воров и жуликов.
Группа мошенников UpTrader io в фейсбуке

Лицензия жуликов UpTrader io

Лицензию жулики получили в марте 2017 года. Вопрос, как они работали семь лет без нее? И это еще одно доказательство того, что жулики начинают свое знакомство с обмана. Ведь на сайте Ап Трейдер говорится о десятилетнем стаже работы. На лицензии имеется две печати комиссии финансов.

Лицензия жуликов Ап Трейдер

Что известно о клиентском соглашении Ап Трейдер?

Лоховозка UpTrader io не имеет клиентского соглашения. И это то, что в первую очередь должно насторожить потенциального клиента. Без знаний своих прав в такой конторке вкладывать деньги в них просто глупо. В случае их потери никто вам не поможет, от вас просто отморозятся.

У конторы UpTrader io нет клиентского соглашения

Имеется ли политика конфендициальности у мошенников UpTrader io?

О политике конфендициальности жулики Ап Трейдер не слышали и не используют в своей деятельности. А это значит, что ваши личные данные, которые вы оставите на сайте, могут стать не только вашими. Мошенники запросто могут их продать или просто подарить третьим лицам. Будьте ответственны к своим данным.

О политеке конфендициальности мошенники Ап Трейдер не слышали

Что известно о руководстве Ап Трейдер?

На сайте uptrader io указано имя генерального директора Василий Алексеев. Скорее всего, это нанятый актер. Сам домен доходиться в Америке, а посещают сайт мошенников чаще всего турки. Все очень странно и подозрительно, ведь всякие конторки такого вида деятельности чаще всего скрывают своих руководителей.

Генеральный директор лоховозки Ап Трейдер Василий Алексеев

Как можно связаться с представителями конторы UpTrader io?

Информации о том, где находится контора Ап Трейдер нет. Есть только почта и номер телефона:

- по телефону в США +1 916 287-8685

- по телефону в России +7 812 426-7966

- по адресу электронной почты [email protected]

Контакты жуликов Ап Трейдер

Автор статьи о Ап Трейдер Бенджамин

Меня зовут Бенджамин, и я герой фильма "Сумерки". Обладаю невероятным даром, мне подвластны все четыре стихии природы: огонь, вода, воздух и земля. Кроме того, и самое важное, обладаю способностью распознавать «правильные» и «неправильные» поступки. Так вот UpTrader io совершают неправильные поступки. Не связывайтесь с ними.

Бенджамин не доверяет UpTrader io

Источники, которые использовались для написания статьи о UpTrader io

scamadviser com - сайт с отзывом о Ап Трейдер

trustorg com - сайт доверие в Сети

uptrader io - сам сайт мошенников

spymetrics ru - сайт с оценкой

facebook com - соцсеть, где жулики ведут свою группу

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик Яндекс