Отзыв о работодателе «Компания ПроРектор» Добавлен: 07.02.2020

Основное название: Компания ПроРектор
Другие названия: ИП Макаров Алексей Викторович
Телефон: +7 (499) 553-00-81
Сфера деятельности: Наука и физика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Белгород, Рязань, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Краснодар, Киев, Омск, Иркутск, Киров, Луганск, Магнитогорск, Фрязино,

Просмотры: 20601
Компания организована в 2001 году несколькими выпускниками МФТИ, МГУ, МГОУ. Сейчас у нас постоянно работает около 30 человек. Мы небольшая компания специалистов, и это позволяет нам более гибко подходить к запросам наших клиентов. Наши авторы - это аспиранты, преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук. Главной целью мы ставим для себя не просто выполнить курсовую, диссертацию или диплом, а решить проблему клиента - получить допуск к защите и защититься! Поэтому всегда сопровождаем и консультируем наших клиентов до самого конца. Помимо написания дипломных, курсовых и других учебных работ, мы оказываем услуги по бизнес-планированию, ТЭО, консультируем в области управления финансами. Ввиду небольшой численности специалистов мы можем выполнять не более 30 дипломных работ в месяц, поэтому к нам стоит обращаться заранее.
Автор: Марина(Соискатель)

Нет

Некая "HR Александра", которая даже понятия не имеет, как должен выглядеть "Стандарт работы сотрудника", вышлет Вам документ из разряда "я его слепила из того, что было". При этом, не имея ни малейшего представления о Вашем резюме (а зачем?) будет Вас "рекрутировать".