Knight Frank отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО "Найт Фрэнк"
Телефон: +7 (495) 981-00-00
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из 370 офисов и насчитывает более 12000 специалистов по всему миру. В России  первый офис Knight Frank открылся в 1996 году. На сегодняшней день компания представлена 6 офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в штате компании работает более 360 специалистов. Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц: Стратегический консалтинг Маркетинговые исследования Сдача в аренду, продажа Представление интересов арендаторов и покупателей Маркетинговое продвижение Комплексное управление Оценка Инвестиционные продажи Персонал Knight Frank — это профессиональные консультанты в различных областях недвижимости. Мы приглашаем в свою команду лучших специалистов в своем деле, являющихся носителями уникальных знаний и опыта. Сочетание компетенций наших сотрудников, постоянного анализа рынка и использования новейших технологий позволяет нам находить решение для задач любой сложности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты получают все преимущества, которые дает наш международный статус и доступ к ключевым рынкам мира, и возвращаются за профессиональным советом как в личных интересах на рынке недвижимости, так и в интересах бизнеса.

Отзывы о компании «Knight Frank» Всего: 20