Kamrock отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Камрок-ПРО;Современные архитектурные решения;Декор Дизайн
Телефон: 8 (800) 707-19-97
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

KAMROCK ®  стала первой в России компанией, которая предложила потребителю доступную альтернативу зарубежным облицовочным материалам – искусственному камню, декоративному кирпичу и брусчатке. Собственная производственная база, неотличимые от природных аналогов фактуры, оригинальные коллекции, разработанные дизайнерским бюро KAMROCK ® , экологичное сырье и высокое качество – всё это стало определяющим для сотен тысяч клиентов при выборе марки отделочных материалов. Выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику оценили сотни профессионалов: архитектурно-дизайнерские студии, строительные и торговые организации, ставшие нашими партнерами. Ассортимент продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® включает в себя: декоративный облицовочный камень (искусственный камень); тонкостенный облицовочный кирпич; фасадные декоративные элементы; термопанели; брусчатка, бордюрный камень, тротуарная плитка; фирменные расходные материалы: цементные клеевые составы, затирки, гидрофобизаторы. Производство тротуарной плитки, искусственного камня и другой продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® сертифицировано, на все изделия получены гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия. Помимо изготовления искусственного камня, компания оказывает услуги по профессиональному дизайну фасадов и монтажу отделочных материалов. Все облицовочные материалы рекомендованы для применения при проведении внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях. Великолепные декоративные свойства облицовочных материалов KAMROCK ® / КАМРОК ®, а также легкий вес, позволяют с успехом применять их и при проведении реконструкции. В активе KAMROCK ®   – разветвленная региональная торговая сеть. Около 300 наших дилеров  работают в свыше 100 городах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Благодаря отлаженной логистике продукция KAMROCK ® стала доступной в любом уголке России и странах СНГ.

Отзывы о компании «Kamrock» Всего: 10