Отзыв о работодателе «Kamrock» Добавлен: 03.06.2014

Основное название: Kamrock
Другие названия: Камрок-ПРО;Современные архитектурные решения;Декор Дизайн
Телефон: 8 (800) 707-19-97
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

KAMROCK ®  стала первой в России компанией, которая предложила потребителю доступную альтернативу зарубежным облицовочным материалам – искусственному камню, декоративному кирпичу и брусчатке. Собственная производственная база, неотличимые от природных аналогов фактуры, оригинальные коллекции, разработанные дизайнерским бюро KAMROCK ® , экологичное сырье и высокое качество – всё это стало определяющим для сотен тысяч клиентов при выборе марки отделочных материалов. Выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику оценили сотни профессионалов: архитектурно-дизайнерские студии, строительные и торговые организации, ставшие нашими партнерами. Ассортимент продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® включает в себя: декоративный облицовочный камень (искусственный камень); тонкостенный облицовочный кирпич; фасадные декоративные элементы; термопанели; брусчатка, бордюрный камень, тротуарная плитка; фирменные расходные материалы: цементные клеевые составы, затирки, гидрофобизаторы. Производство тротуарной плитки, искусственного камня и другой продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® сертифицировано, на все изделия получены гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия. Помимо изготовления искусственного камня, компания оказывает услуги по профессиональному дизайну фасадов и монтажу отделочных материалов. Все облицовочные материалы рекомендованы для применения при проведении внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях. Великолепные декоративные свойства облицовочных материалов KAMROCK ® / КАМРОК ®, а также легкий вес, позволяют с успехом применять их и при проведении реконструкции. В активе KAMROCK ®   – разветвленная региональная торговая сеть. Около 300 наших дилеров  работают в свыше 100 городах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Благодаря отлаженной логистике продукция KAMROCK ® стала доступной в любом уголке России и странах СНГ.
Автор: Не имеет значения

Из положительных сторон,хотелось бы отметить, что для гасторбайтеров тут созданы все условия пребывания.

Проработал в компании 6 лет,сменилось руководство,и непосредственный начальник,на его место взяли дубового спеца по протекции местной кумушки которая занимается на заводе разведением кошек,и сплетен,все толковые работники просто стали разбегаться,хотелось бы обратить внимание А.С. Домникова на те кадровые изменения что происходят на заводе,зарплата делится на 2 половины,официалка в 2 раза ниже реальной,но реальную еще и проблема получить вовремя.