Отзыв о работодателе «Kamrock» Добавлен: 18.08.2014

Основное название: Kamrock
Другие названия: Камрок-ПРО;Современные архитектурные решения;Декор Дизайн
Телефон: 8 (800) 707-19-97
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

KAMROCK ®  стала первой в России компанией, которая предложила потребителю доступную альтернативу зарубежным облицовочным материалам – искусственному камню, декоративному кирпичу и брусчатке. Собственная производственная база, неотличимые от природных аналогов фактуры, оригинальные коллекции, разработанные дизайнерским бюро KAMROCK ® , экологичное сырье и высокое качество – всё это стало определяющим для сотен тысяч клиентов при выборе марки отделочных материалов. Выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику оценили сотни профессионалов: архитектурно-дизайнерские студии, строительные и торговые организации, ставшие нашими партнерами. Ассортимент продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® включает в себя: декоративный облицовочный камень (искусственный камень); тонкостенный облицовочный кирпич; фасадные декоративные элементы; термопанели; брусчатка, бордюрный камень, тротуарная плитка; фирменные расходные материалы: цементные клеевые составы, затирки, гидрофобизаторы. Производство тротуарной плитки, искусственного камня и другой продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® сертифицировано, на все изделия получены гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия. Помимо изготовления искусственного камня, компания оказывает услуги по профессиональному дизайну фасадов и монтажу отделочных материалов. Все облицовочные материалы рекомендованы для применения при проведении внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях. Великолепные декоративные свойства облицовочных материалов KAMROCK ® / КАМРОК ®, а также легкий вес, позволяют с успехом применять их и при проведении реконструкции. В активе KAMROCK ®   – разветвленная региональная торговая сеть. Около 300 наших дилеров  работают в свыше 100 городах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Благодаря отлаженной логистике продукция KAMROCK ® стала доступной в любом уголке России и странах СНГ.
Автор: Бывший

Стабильная заработная плата.

Самая большая беда в компании - это её руководители. Главный горе-руководитель - коммерческий директор Володя Джобулда. Человек, лицемерный и двуличный, явно находящийся не на своём месте, так как в торговом бизнесе - абсолютный ноль. Большой любитель отчётов, аналитической информации, красивых таблиц и высокоинтеллектуальных слов. Ему бы, например в банковском аналитическом отделе цены не было, но в коммерческой структуре валит дело на корню. В теории великий гений красиво стелет лжеотчётностью перед учредителями, затуманивает им мозги красивым ёмким словом, но на практике - тормозит развитие КАМРОК достаточно существенно. В компании об этом все знают, все Джобулду если за это не ненавидят, то недоумевают, как такой человек так долго может работать на должности коммерческого. Все его чудачества терпят и в общении сторонятся. Уволить его нельзя, так как он в касте неприкасаемых в компании, этакий Кощей-бессмертный. Кощеями в компании называют тех людей, которые работают под чётким протеже одного из учредителей. В общем, если вы выбрали место работы в КАМРОК, то знайте, что вам придётся терпеть некомпетентность этого великого теоретика, а в дальнейшем к вам придёт ещё и осознание того, что работать рядом с ним бесперспективно, да и вредно для психического здоровья. Сотрудники, тесно общающиеся с Джобулдой, от него бегут вприпрыжку, из-за него собственно и происходит высокая текучка кадров в компании. По причине сего избегайте эту компанию стороной.