International Paper отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ОАО Светогорск (до 2009);ЗАО Интернешнл Пейпер
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Просмотры: 11988
Наша компания является ведущим мировым производителем упаковки, бумаги и целлюлозы. Штат компании насчитывает 55 000 сотрудников в 24 странах мира . Мы ответственно используем восполнимые природные ресурсы для изготовления продукции вторичной переработки, которой ежедневно пользуются миллионы людей. В наше компании, мы объединяем усилия в общем стремлении к успеху и уважению  средствами ведения безопасной деятельности, устойчивым развитием, ответственным использования всех ресурсов, поддержкой наших сотрудников и укреплением общества, в котором  мы живем и работаем. Мы гордимся способностью адаптироваться к изменяющимся запросам наших клиентов на международных рынках,  при этом оставаясь верными своим ценностям, стратегическим задачам и  общей концепции развития  . Мы действуем правильно, надлежащим образом и руководствуясь здравым смыслом — это и есть «Путь IP». Путь IP определяет всю нашу деятельность — от взаимоотношений с сотрудниками и общественностью до нашего воздействия на окружающую среду и того, как мы обеспечиваем успех нашего бизнеса для будущих поколений.

Отзывы о компании «International Paper» Всего: 2