Отзыв о работодателе «International Paper» Добавлен: 12.10.2016

Основное название: International Paper
Другие названия: ОАО Светогорск (до 2009);ЗАО Интернешнл Пейпер
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Просмотры: 11990
Наша компания является ведущим мировым производителем упаковки, бумаги и целлюлозы. Штат компании насчитывает 55 000 сотрудников в 24 странах мира . Мы ответственно используем восполнимые природные ресурсы для изготовления продукции вторичной переработки, которой ежедневно пользуются миллионы людей. В наше компании, мы объединяем усилия в общем стремлении к успеху и уважению  средствами ведения безопасной деятельности, устойчивым развитием, ответственным использования всех ресурсов, поддержкой наших сотрудников и укреплением общества, в котором  мы живем и работаем. Мы гордимся способностью адаптироваться к изменяющимся запросам наших клиентов на международных рынках,  при этом оставаясь верными своим ценностям, стратегическим задачам и  общей концепции развития  . Мы действуем правильно, надлежащим образом и руководствуясь здравым смыслом — это и есть «Путь IP». Путь IP определяет всю нашу деятельность — от взаимоотношений с сотрудниками и общественностью до нашего воздействия на окружающую среду и того, как мы обеспечиваем успех нашего бизнеса для будущих поколений.
Автор: Виталий(Сотрудник)

Отличный соц.пакет. В случае смерти или травматизма солидные выплаты. но помереть не дадут. зарплата день в день(правда низка для региона, но для города достаточно высока). если вы "пони" то вам сюда.

Доведенная до абсурда система безопастности труда. Осталось только скафандры высшей защиты выдать для передвижения по территории. Руководство ездит в "броне" в салоне авто. Карьерный рост? забудьте. возьмут "молодого специалиста", под-натаскают его полгода и он займет ваше место, к которому вы шли десяток лет. Сокращения специалистов на производствах и наем бестолковых девочек, которые лезут по виртуальным должностям. ихтьма.