HairShop отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: 8 (800) 234-29-85

Компания HAIRSHOP основана в 2001 году. HAIRSHOP - один из лидеров в производстве и продаже синтетических и натуральных волос, гарантирующий лучшее на рынке соотношение "цена-качество". HAIRSHOP сегодня - это: Продажа качественных материалов и инструментов для наращивания волос и афроплетения, аксессуаров и других сопутствующих товаров. Выпуск учебных пособий и видеокурсов для изучения техник наращивания волос, афроплетения. Учебные центры по плетению косичек и наращиванию волос по передовым технологиям. Издание первого в России профессионального журнала по афроплетению – брейдингу. На сегодняшний день компания имеет собственную розничную сеть (6 магазинов в Москве, 2 – в Санкт-Петербурге и один в Волгограде), а также широкую региональную оптовую сеть более чем в 30 городах России. Основной ассортимент продукции HAIRSHOP – синтетические и натуральные волосы. У нас вы можете купить волосы для наращивания высочайшего качества от лучших мировых поставщиком. Также у компании есть собственное производство, которое снабжает профессиональный рынок индустрии красоты материалами для наращивания волос и афроплетения. Кроме этого, у нас вы можете купить накладные ресницы, мы с радостью подберем для вас вашу форму накладных ресниц и объясним, как ими пользоваться. Учебные центры HAIRSHOP STUDIO готовят квалифицированных специалистов по наращиванию волос (все виды) и афроплетения для всей России. Дипломы HAIRSHOP высоко ценятся в профессиональном сообществе. Салоны HAIRSHOP STUDIO действуют при каждом магазине и предлагают широкий спектр услуг по наращиванию и афроплетению. ДЕВИЗ КОМПАНИИ HAIRSHOP: "ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ НОВОГО ОБРАЗА ОТКРЫТЬ ПУТЬ К ИЗМЕНЕНИЮ ВНУТРЕННЕГО МИРА, КРАСОТЕ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЮ!"

Отзывы о компании «HairShop» Всего: 16