Отзыв о работодателе «HairShop» Добавлен: 10.04.2020

Основное название: HairShop
Телефон: 8 (800) 234-29-85

Компания HAIRSHOP основана в 2001 году. HAIRSHOP - один из лидеров в производстве и продаже синтетических и натуральных волос, гарантирующий лучшее на рынке соотношение "цена-качество". HAIRSHOP сегодня - это: Продажа качественных материалов и инструментов для наращивания волос и афроплетения, аксессуаров и других сопутствующих товаров. Выпуск учебных пособий и видеокурсов для изучения техник наращивания волос, афроплетения. Учебные центры по плетению косичек и наращиванию волос по передовым технологиям. Издание первого в России профессионального журнала по афроплетению – брейдингу. На сегодняшний день компания имеет собственную розничную сеть (6 магазинов в Москве, 2 – в Санкт-Петербурге и один в Волгограде), а также широкую региональную оптовую сеть более чем в 30 городах России. Основной ассортимент продукции HAIRSHOP – синтетические и натуральные волосы. У нас вы можете купить волосы для наращивания высочайшего качества от лучших мировых поставщиком. Также у компании есть собственное производство, которое снабжает профессиональный рынок индустрии красоты материалами для наращивания волос и афроплетения. Кроме этого, у нас вы можете купить накладные ресницы, мы с радостью подберем для вас вашу форму накладных ресниц и объясним, как ими пользоваться. Учебные центры HAIRSHOP STUDIO готовят квалифицированных специалистов по наращиванию волос (все виды) и афроплетения для всей России. Дипломы HAIRSHOP высоко ценятся в профессиональном сообществе. Салоны HAIRSHOP STUDIO действуют при каждом магазине и предлагают широкий спектр услуг по наращиванию и афроплетению. ДЕВИЗ КОМПАНИИ HAIRSHOP: "ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ НОВОГО ОБРАЗА ОТКРЫТЬ ПУТЬ К ИЗМЕНЕНИЮ ВНУТРЕННЕГО МИРА, КРАСОТЕ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЮ!"
Автор: Евгений(Бывший сотрудник)

Платят без задержек, адекватный коллектив(не весь конечно)

Общее впечатление на собеседовании было приятным. Непосредственный руководитель сидел, шутил, задавал простые вопросы. Но как оказалось он сам не знает, что нужно спрашивать. По обязанностям: на собеседовании одно, по факту ве что касается сферы IT легло на мои плечи. Любые вопросы к руководителю игнорируются, объяснятся тем, что ты опытный, руководствуйся опытом. Штрафы. Да, любое действие или бездействие приводит к штрафу. Руководитель сидит и молчит в лучшем случае, в худшем, звучит фраза, -это его действия, я за него не отвечаю. Отработал месяц, предыдущий сотрудник проработал так же месяц. Для руководства компании: обратите внимание, что все закупки производятся через "друзей", цена выше рынка. Будущим соискателям (Администраторы) не идите работать пока там этот "грамотный" Технический Директор