Отзыв о работодателе «HairShop» Добавлен: 19.11.2019

Основное название: HairShop
Телефон: 8 (800) 234-29-85

Компания HAIRSHOP основана в 2001 году. HAIRSHOP - один из лидеров в производстве и продаже синтетических и натуральных волос, гарантирующий лучшее на рынке соотношение "цена-качество". HAIRSHOP сегодня - это: Продажа качественных материалов и инструментов для наращивания волос и афроплетения, аксессуаров и других сопутствующих товаров. Выпуск учебных пособий и видеокурсов для изучения техник наращивания волос, афроплетения. Учебные центры по плетению косичек и наращиванию волос по передовым технологиям. Издание первого в России профессионального журнала по афроплетению – брейдингу. На сегодняшний день компания имеет собственную розничную сеть (6 магазинов в Москве, 2 – в Санкт-Петербурге и один в Волгограде), а также широкую региональную оптовую сеть более чем в 30 городах России. Основной ассортимент продукции HAIRSHOP – синтетические и натуральные волосы. У нас вы можете купить волосы для наращивания высочайшего качества от лучших мировых поставщиком. Также у компании есть собственное производство, которое снабжает профессиональный рынок индустрии красоты материалами для наращивания волос и афроплетения. Кроме этого, у нас вы можете купить накладные ресницы, мы с радостью подберем для вас вашу форму накладных ресниц и объясним, как ими пользоваться. Учебные центры HAIRSHOP STUDIO готовят квалифицированных специалистов по наращиванию волос (все виды) и афроплетения для всей России. Дипломы HAIRSHOP высоко ценятся в профессиональном сообществе. Салоны HAIRSHOP STUDIO действуют при каждом магазине и предлагают широкий спектр услуг по наращиванию и афроплетению. ДЕВИЗ КОМПАНИИ HAIRSHOP: "ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ НОВОГО ОБРАЗА ОТКРЫТЬ ПУТЬ К ИЗМЕНЕНИЮ ВНУТРЕННЕГО МИРА, КРАСОТЕ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЮ!"
Автор: Елена(Сотрудник)

Странно читать последние отзывы. Пишет все тот же человек, который никак не расстанется со своей обидой из прошлого. Компании 20 лет, она комфортно чувствует себя на рынке. Сотрудников отправляют в командировки в Европу и Азию. Зарплаты. Рыночные. Платят вовремя. Переработок практически нет. В 7 часов офис пустой. В отпуск и отгулы отпускают спокойно. Офис. Да, он старый. Компания переезжает в новый современный. Также рядом с метро. Текучка. Не выше, чем в любой другой компании. Есть отделы, где она практически отсутствует - закупки/ВЭД, бухгалтерия, производство, розничные магазины (что редкость), там состав годами не меняется. Часть сотрудников, что уходили, возвращаются обратно, и компания их принимает. Начальство. Кто работает добросовестно - проблем с собственником не имеет. Что до управляющей Шкоп Ю. В., о которой столтко писалось ранее, - она уходит из компании. Коллектив. Отличный.

Такие же, как и в любой другой компании. Все субъективно.