Greenholl отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО ГринХолл;Greenholl
Телефон: +7 (495) 974-51-84
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Наша компания занимается оказанием клининговых услуг с 2008 года. Свою деятельность мы начали в непростое время: на тот момент в стране начинался новый кризис, а на рынке уже было достаточно клининговых компаний, предлагающих самый широкий спектр услуг. Однако за счёт правильного распределения ресурсов, хорошей организации процесса управления мы смогли пробиться на рынок и плотно занять свою нишу. Сначала мы оказывали клининговые услуги физическим лицам: существовал достаточный спрос на уборку квартир и загородных коттеджей, поэтому каждую неделю нам поступало по паре-тройке заказов. Затем, спустя год, мы закупили профессиональное оборудование для уборки больших помещений и территорий и стали предоставлять услуги различным организациям, занятым в сфере торговли. С каждым годом объёмы заказов росли, а перечень предоставляемых клининговых услуг расширялся. За 2014 год наша клининговая компания обслужила огромное количество самых разных объектов: мы осуществляли уборку помещений Министерства иностранных дел России, проводили капитальную уборку территорий гребного канала к Чемпионату мира по гребле, начали обслуживание офисов сотового оператора «Мегафон»; проводили уборку реабилитационного центра на Арбате. Качество услуг, оказываемых нашей клининговой компанией, находится на достаточно высоком уровне, который поддерживается путём тщательного отбора персонала и проведения стажировок.

Отзывы о компании «Greenholl» Всего: 24