Отзыв о работодателе «Greenholl» Добавлен: 12.04.2017

Основное название: Greenholl
Другие названия: ООО ГринХолл;Greenholl
Телефон: +7 (495) 974-51-84
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Наша компания занимается оказанием клининговых услуг с 2008 года. Свою деятельность мы начали в непростое время: на тот момент в стране начинался новый кризис, а на рынке уже было достаточно клининговых компаний, предлагающих самый широкий спектр услуг. Однако за счёт правильного распределения ресурсов, хорошей организации процесса управления мы смогли пробиться на рынок и плотно занять свою нишу. Сначала мы оказывали клининговые услуги физическим лицам: существовал достаточный спрос на уборку квартир и загородных коттеджей, поэтому каждую неделю нам поступало по паре-тройке заказов. Затем, спустя год, мы закупили профессиональное оборудование для уборки больших помещений и территорий и стали предоставлять услуги различным организациям, занятым в сфере торговли. С каждым годом объёмы заказов росли, а перечень предоставляемых клининговых услуг расширялся. За 2014 год наша клининговая компания обслужила огромное количество самых разных объектов: мы осуществляли уборку помещений Министерства иностранных дел России, проводили капитальную уборку территорий гребного канала к Чемпионату мира по гребле, начали обслуживание офисов сотового оператора «Мегафон»; проводили уборку реабилитационного центра на Арбате. Качество услуг, оказываемых нашей клининговой компанией, находится на достаточно высоком уровне, который поддерживается путём тщательного отбора персонала и проведения стажировок.
Автор: Соискатель(Соискатель)

Нет. Ну принципе понятно, если с обычным человеком разговаривают так, будто я туалетную бумагу не повесила, то представляю как там рабочих гоняют.

телефон 89661428659 [email protected] Неадекватное, безобразное отношение. Разговаривают так с первой минуты разговора, будто звонящий вообще не туда попал и этим самым заслуживает от отвечающего на звонок хамского ответа. Спросив у меня, для себя я ищу работу или нет. Я ответив, смотря какие условия, возможно мне для себя или же я кому то посоветую. На что получен резкий, бесцеремонный ответ: "Вы сначала определитесь, кому нужна или не нужна работа, а потом вообще звоните сюда" При этом бросив трубку! Что это было? Перезвонив, все равно человек продолжает вести себя будто звонящий ему уже что то должен, снова бросает трубку. Офисный планктон возомнил себя не понятно кем. В общем соискателю по мнению этого неадеквата в брюках, не положено задавать вопросы.