Goltsblat BLP отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Гольцблат
Телефон: +7 (495) 287-44-44
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Мы рады, что за последние годы Goltsblat BLP удалось занять одну из топовых позиций среди международных юридических фирм в России. Существенные успехи фирмы отмечены на самом высоком уровне. Так, в 2015 году Goltsblat BLP признана Лучшей Юридической Фирмой в России по версии Chambers Europe Awards, в 2014 году названа Лучшей Международной Юридической Фирмой Года в Европе по версии The Lawyer, а также получила престижную награду Chambers Europe Awards for Excellence. В 2015 году Goltsblat BLP также номинирована на две награды как лучшая международная фирма в Европе по версии The Lawyer и Legal Business. Являясь российской практикой глобальной фирмы, Goltsblat BLP занимает уникальное место на юридическом рынке в России и успешно сочетает непревзойденные знания и опыт в области российского законодательства с пониманием требований и ожиданий глобального бизнеса, что необходимо для реализации международных сделок и проектов. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 1700 компаний, среди них – ключевые игроки в сфере энергетики и природных ресурсов, нефтегазовой отрасли, горнодобывающего сектора, ведущие банки и финансовые организации, лидеры в сфере телекоммуникаций и технологий, компании в сфере недвижимости и строительства, розничной торговли, здравоохранения и фармацевтики, производства продуктов питания и напитков, машиностроения и автомобилестроения, транспорта и многих других отраслей. Рост нашей компании за последние несколько лет составил более 60%, увеличилось количество крупных сделок и интересных проектов с международной составляющей, реализуемых нашими юристами. Ресурсы и опыт нашей многофункциональной команды позволяют нам обеспечивать нашим клиентам всестороннюю юридическую поддержку при осуществлении любых комплексных проектов и эффективно решать любые юридические вопросы, связанные как с ведением бизнеса в России, так и с осуществлением трансграничных сделок, что, безусловно, является нашим преимуществом по сравнению с другими юридическими фирмами. За последнее время существенный рост продемонстрировали все практики фирмы. Особенно быстрыми темпами развиваются Практика по разрешению споров, Антимонопольная и Налоговая практики, на сегодняшний день эти направления одни из наиболее востребованных. Практика недвижимости и строительства сохраняет лидирующие позиции и в России, и на международном уровне, о чем свидетельствуют рейтинги Chambers и Legal 500 за последние несколько лет. Активно развивается Банковская и финансовая практика, в том числе мы отмечаем рост интереса клиентов к нашим услугам в Юго-Восточной Азии и Китае, где мы в настоящее время реализуем ряд проектов при сотрудничестве с офисами BLP в Гонконге, Пекине, Сингапуре и Янгоне. Мы уверены, что с командой из 100 юристов, квалифицированных по российскому и английскому праву, в нашем московском офисе, и более 800 юристов в других международных офисах фирмы в Лондоне, Абу-Даби, Берлине, Брюсселе, Гонконге, Дубае, Париже, Пекине, Сингапуре, Тель-Авиве, Франкфурте и Янгоне, наши ресурсы и опыт позволяют нам оказывать всестороннюю правовую поддержку и высокий уровень клиентского сервиса российским и международным клиентам при решении наиболее актуальных бизнес задач в России и за рубежом. Мы признательны нашим клиентам – как тем, кто был с нами с самого начала, так и тем, с кем мы только начинаем совместную работу – за доверие и поддержку и будем продолжать стремиться максимально отвечать их потребностям и ожиданиям, помогая успешно реализовать новые проекты в России и других странах, вместе двигаясь к новым горизонтам и свершениям.

Отзывы о компании «Goltsblat BLP» Всего: 3