Charm Rus Distribution отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: OOO «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН»;JOICO;STRUCTURE;CLINISCALP;Шарм Рус Дистрибьюшн
Телефон: +7 (495) 748-78-51

Просмотры: 19353
Компания «Шарм Рус Дистрибьюшн» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных парикмахерских брендов JOICO, STRUCTURE, CLINISCALP на территории России и в странах СНГ. Компания имеет головной офис в Москве, филиал в Санкт-Петербурге. «Шарм Рус Дистрибьюшн» является лидером в индустрии красоты с 2003 года. Фундаментом для успешного развития бизнеса стало безупречное качество всех представляемых на российском рынке брендов. Компания обладает огромным опытом вывода на рынок новых брендов. Стратегия развития полностью проработана: маркетинговая политика, каналы коммуникации, широкая сеть партнеров, мастеров и руководителей салонов, доверяющих репутации компании. Хотите работать с нами? Нет ничего проще! Мы предлагаем максимально комфортные условия сотрудничества: Сформированный базовый пакет для первоначальной закупки Эффективная логистика Бесперебойная поставка продукции Гибкая коммерческая политика и бонусы Клиентские дни, акции, сувенирная продукция с маркировкой салона и др. Фирменные аксессуары, пробники продуктов и миниатюры Семинары по продукции и красителю как в студии, так и с выездом в салон Поддержка брендов в профессиональных и глянцевых журналах, социальных сетях Поддержка вашего салона или магазина на нашем сайте и в социальных сетях

Отзывы о компании «Charm Rus Distribution» Всего: 31