АО Ремонтно-эксплуатационное управление отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление";АО «РЭУ»
Телефон: +7 (495) 594-1777
Сфера деятельности: Энергетика
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Новосибирск,

Акционерное общество «Ремонтно-эксплуатационное управление» создано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 сентября 2008 года № 1359 и Приказом Министра обороны Российской Федерации от 25 мая 2009 года № 470 и является правопреемником ФГУП «Ремонтно-эксплуатационное управление Министерства обороны Российской Федерации». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2011 года № 643-р АО «РЭУ» определено единственным поставщиком тепловой энергии для нужд Министерства обороны Российской Федерации и подведомственных ему организаций. В структуре АО «РЭУ» 23 филиалов, которые обслуживают 4271 котельную, 575 тепловых пунктов, а также теплосети общей протяженностью более 10 000 км. Численность персонала АО «РЭУ» составляет около 48 000 специалистов. Приоритетное направление деятельности АО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. АО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Наша компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Стратегические цели компании Бесперебойное обеспечение теплом наших потребителей. Приведение парка котельного оборудования в современное высокотехнологичное состояние, позволяющее нести проектные нагрузки по выработке и подаче тепла потребителям. Формирование надежной системы бесперебойных своевременных поставок топлива на объекты филиалов. Кратное сокращение издержек на выработку тепла, в том числе снижение топливной составляющей, оптимизация затрат на ремонты и эксплуатацию теплогенерирующих объектов.  Формирование современной коммуникационной системы обмена данными между Минобороны, головным офисом и филиалами компании.

Отзывы о компании «АО Ремонтно-эксплуатационное управление» Всего: 4