Отзыв о работодателе «АО Ремонтно-эксплуатационное управление» Добавлен: 04.12.2014

Основное название: АО Ремонтно-эксплуатационное управление
Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление";АО «РЭУ»
Телефон: +7 (495) 594-1777
Сфера деятельности: Энергетика
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Новосибирск,

Акционерное общество «Ремонтно-эксплуатационное управление» создано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 сентября 2008 года № 1359 и Приказом Министра обороны Российской Федерации от 25 мая 2009 года № 470 и является правопреемником ФГУП «Ремонтно-эксплуатационное управление Министерства обороны Российской Федерации». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2011 года № 643-р АО «РЭУ» определено единственным поставщиком тепловой энергии для нужд Министерства обороны Российской Федерации и подведомственных ему организаций. В структуре АО «РЭУ» 23 филиалов, которые обслуживают 4271 котельную, 575 тепловых пунктов, а также теплосети общей протяженностью более 10 000 км. Численность персонала АО «РЭУ» составляет около 48 000 специалистов. Приоритетное направление деятельности АО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. АО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Наша компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Стратегические цели компании Бесперебойное обеспечение теплом наших потребителей. Приведение парка котельного оборудования в современное высокотехнологичное состояние, позволяющее нести проектные нагрузки по выработке и подаче тепла потребителям. Формирование надежной системы бесперебойных своевременных поставок топлива на объекты филиалов. Кратное сокращение издержек на выработку тепла, в том числе снижение топливной составляющей, оптимизация затрат на ремонты и эксплуатацию теплогенерирующих объектов.  Формирование современной коммуникационной системы обмена данными между Минобороны, головным офисом и филиалами компании.

Работала там пару месяцев,могу подтвердить то,что зп там задерживают минимум на месяц,находятся они в п.баковка одинцовский район,на собеседование всем москвичам говорят,что вот вот переедут в Москву,но это лож. Я такого бардака ни где не видела,руководству вообще на тебя плевать главное чтобы их задания выполнялись, проработав там 4 месяца,за все это время мне не предоставили рабочего места,ни компьютера,я все это время сидела на чужих местах(кто в отпуске или на больничном ну или в коридоре),и мне говорилась иди сама сделай себе места)))) пришла туда работать главным специалистом по топливу. Короче полный ужас,все что обещают так сладко и убедительно все лож.

Бегите от туда,там нет ничего хорошего,меня уволили,только из за того что там понадобилось место для знакомого шефа,уволили за пару дней,и без выходного пособия,вообще без денег.