Карренекс (Currenex)

Currenex - мошенническая контора, позиционирует себя как поставщик услуг на валютный рынок форекс, при этом они являются на 100% кухней, которая вводит своих клиентов в заблуждение, с целью вытянуть с них побольше денег. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками!!!

Currenex отзывы - !!! SCAM !!!

Если бессовестные мошенники Карренекс Вас развели или пытались это сделать, то в таком случае сообщите Ваш адрес электронной почты чуть ниже, и мы тогда при любых обстоятельствах с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Что касается перспективы вернуть свои вложенные средства от РАЗВОДИЛ Карренекс - пишите сообщение на почту: [email protected]

НЕ НУЖНО молчать об обманщиках из Карренекс, они обманывают всех без исключения кого в состоянии обворовать !!!

Не связывайтесь с мошенниками Карренекс

Разводилы Currenex чистят негатив в интернете о себе

Что касается отзывов, то тут мошенники работают на ура! Они регулярно устраивают себе "теплые ванночки" и следят за тем, чтобы температура воды не опускалась - тобишь нанимают ботов, чтобы тебе захламляли интернет положительными отзывами о них.

Липовый отзыв EVGEN, взят с сайта fxbrokerslist com

Карренекс нанимают ботов, чтобы те отбеливали их

Лохотронщики из Карренекс придумали "оригинальный" способ, как убедить человека, что тут виновна не торговая платформа, а брокер, через которого вы торгуете. Что мол платформа никакого отношения к кухне не имеет.

Отбеливающий лохотронщиков отзыв бота evillurks, с сайта fxbrokerslist com

Боты Currenex вовсю пытаются отбелить мошенническое ПО

Оправдывает ли тот факт, что ПО не имеет связи с поставщиком ликвидности, если оно мошенническое? Конечно, нет! Чему только не учат своих ботов лохотронщики, но сколько не используй заумных слов, а разводняк остается разводняком, поэтому ни в коем случае не стоит им доверять свои деньги!

Проплаченый отзыв Currenex на сайте fxbrokerslist com

Мошенники Карренекс проплачивают заказные статьи о них

Но не отзывами едиными... Как и все жулики, Карренекс печется о том, чтобы о них в интернете были не только заказные положительные отзывы, но и хорошие статьи. На это они денег не жалеют. Одна шила в мешке не утаишь, ибо заказуху видно сразу.

Заказная статья о мошенниках на srp-trade ru

Currenex утверждают, что их ПО - рай для скальперов

Иногда жуликам не откажешь в "изобретательности". Теперь они утверждают, что их ПО - это настоящий рай для скальпера. Таким "креативным" способом они решили отпиарить свою лоховозку.

Заказная статья про рай для скальпера взята с сайта profi-forex org

Описание сайта лоховозки Карренекс

В сайте Карренекс нет ничего особенного, чтобы отличало его от других мошенников: дешевый конструктор, хостинг и т.д. Да, главная "фишка" - все на английском языке, дабы поднять престижность. Только вот сущности это не меняет.

Дешевый конструктор и английский язык - все как обычно

Currenex не дают ознакомиться с документами, если ты не зарегистрирован

А вот касаемо документации, то тут мошенники проявили настоящую разводиловскую смекалку. Для того, чтобы ознакомиться с документами, вам нужно сначала ПРИНЯТЬ условия и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а уже потом они вам откроются. Они "пакуют" своего лоха еще до того, как он это поймет!

На сайте невозможно посмотреть лицензию и почитать документы

Политика конфиденциальности Карренекс никак не защищает клиента

Коротко о политике конфиденциальности - она никак не защищает клиента. Если вы начнете пользоваться этим ПО с компьютера или телефона, то ваши данные будут раздавать на право и налево.

Политика конфиденциальности Карренекс никак не защищает клиента

О руководстве Currenex

На сайте лохотрона укзаны контакты 3 руководителей: Мартин Бонд, Девид Ньюз и Харша Бхат. С описаниями их должностей и чем они занимаются в компании. Однако верить написанному, естественно, не стоит. Потому что даже в англоязычном сегменте не найти информации, которая бы подтверждала то,что об этих людях написано на сайте.

Вся информация о контактных лицах руководителей - вымышленная

Как связаться с мошенниками Карренекс?

Связаться напрямую с мошенниками невозможно (неудивительно). Нет даже формы обратной связи для приличия. Единственное, что они удосужились сделать - это указать, что зарегистрированы в США (Массачусетс). Но и этому вранью нет подтверждения. Только отписка на их сайте и все.

Единственная контактная информация жуликов Карренекс

Что думает автор статьи о лоховодах Currenex?

Меня зовут Ганнибал Лектор (из фильма "Молчание Ягнят"). И я не могу сказать ни одного положительного слова Currenex. Уверен, что если бы они попали на прием к доктору Лектору, то перестали бы обманывать людей.

Ганнибал Лектор рекомендует держаться подальше от Currenex