Алмаз-Холдинг отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Алмаз-холдинг
Телефон: +7 (495) 956-89-89 +7 (495) 956-89-98 +7 (495) 956-95-70 +7 (800) 333-89-89
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Просмотры: 20773
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом. Стремясь определить и занять свое место на рынке, мы всегда действуем достойными методами, руководствуемся законами цивилизованного общества. Нам удалось показать, что, работая открыто, можно поступательно идти вперед, к достижению своей цели. Не мне судить, как много нам удалось сделать, но все, что сделано, достигнуто честным трудом. Наш коллектив уверен, что репутация «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», как эффективно и стабильно работающей компании, будет способствовать дальнейшему расширению наших деловых связей и сделает наше с Вами сотрудничество все более плодотворным.

Отзывы о компании «Алмаз-Холдинг» Всего: 8