Отзыв о работодателе «Алмаз-Холдинг» Добавлен: 25.12.2014

Основное название: Алмаз-Холдинг
Другие названия: Алмаз-холдинг
Телефон: +7 (495) 956-89-89 +7 (495) 956-89-98 +7 (495) 956-95-70 +7 (800) 333-89-89
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Просмотры: 20774
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом. Стремясь определить и занять свое место на рынке, мы всегда действуем достойными методами, руководствуемся законами цивилизованного общества. Нам удалось показать, что, работая открыто, можно поступательно идти вперед, к достижению своей цели. Не мне судить, как много нам удалось сделать, но все, что сделано, достигнуто честным трудом. Наш коллектив уверен, что репутация «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», как эффективно и стабильно работающей компании, будет способствовать дальнейшему расширению наших деловых связей и сделает наше с Вами сотрудничество все более плодотворным.

1. Оказываемая материальная помощь. Мне, по смерти отца, дали материальную помощь. Хватило на памятник. Ни на одной из моей работ материальной помощи не было, причем именно со стороны руководства, только если сослуживцы собирали друг другу.

2. Премии. Регулярные, практически по всем отделам. А также на НГ и 8 марта.

3. Поздравления с ДР. В обязательном порядке - небольшой денежный подарок.

4. Скидки на ювелирную продукцию. Значительные.

5. Молодое руководство. Находить общий язык намного легче с людьми нестарыми и современными.

6. Корпоративные праздники - все за счет компании.

7. Либеральность. Такого, чтобы "я начальник, ты дурак" здесь нет, руководство открыто для диалога.

Не всем может подходить территориально. Кто хочет абонемент на фитнесс и скидку в стоматологию, останутся разочарованы.