911 Бетонный Завод отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: холдинг 911
Телефон: +7 (812) 645-25-44
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

«Холдинг-911» производит и оперативно доставляет бетон и раствор любой марки и различного назначения, а так же предлагает поставки песка, щебня и цемента в Санкт-Петербурге и области более 10 лет. Товарный бетон является широко востребованным продуктом, так как именно изготовление в промышленных условиях гарантирует точное соблюдение дозировки необходимых компонентов и идеальную равномерность смеси. Этот материал является одним из самых популярных в современном строительстве, так как по прочностным характеристикам не уступает камню. В составе холдинга имеется бетонорастворный завод, изготавливающий бетонные смеси для возведения жилых и промышленных зданий. Производство осуществляется на немецком оборудовании фирмы ELBA, в котором применение передовых технологических разработок позволяет выпускать любые объемы смесей. Заказ бетона в нашей компании – это гарантия качества и оперативности. Мы используем компетентный подход к системе производства и реализации, предоставляя нашим клиентам полный пакет услуг. Бетон с доставкой до Вашего строительного объекта позволит Вам точно планировать график работ, так как наш опыт и профессионализм позволяют соблюдать все условия поставок.

Отзывы о компании «911 Бетонный Завод» Всего: 23