Отзыв о работодателе «911 Бетонный Завод» Добавлен: 23.05.2019

Другие названия: холдинг 911
Телефон: +7 (812) 645-25-44
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

«Холдинг-911» производит и оперативно доставляет бетон и раствор любой марки и различного назначения, а так же предлагает поставки песка, щебня и цемента в Санкт-Петербурге и области более 10 лет. Товарный бетон является широко востребованным продуктом, так как именно изготовление в промышленных условиях гарантирует точное соблюдение дозировки необходимых компонентов и идеальную равномерность смеси. Этот материал является одним из самых популярных в современном строительстве, так как по прочностным характеристикам не уступает камню. В составе холдинга имеется бетонорастворный завод, изготавливающий бетонные смеси для возведения жилых и промышленных зданий. Производство осуществляется на немецком оборудовании фирмы ELBA, в котором применение передовых технологических разработок позволяет выпускать любые объемы смесей. Заказ бетона в нашей компании – это гарантия качества и оперативности. Мы используем компетентный подход к системе производства и реализации, предоставляя нашим клиентам полный пакет услуг. Бетон с доставкой до Вашего строительного объекта позволит Вам точно планировать график работ, так как наш опыт и профессионализм позволяют соблюдать все условия поставок.
Автор: Марфа Иванвна(Бывший сотрудник)

НЕТ НИКАКИХ

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ДОСТОИНСТВ НЕТ НИКАКИХ, ОДНИ НЕДОСТАТКИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2-3 МЕСЯЦА, ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НА КАРТУ ПО 3-5 Т.Р. И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. КИРШИНА АННА (ОТДЕЛ КАДРОВ) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ПРИМЕНЯЯ МАТ, ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СВОИХ КАК КАДРОВОГО РАБОЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ. БУХГАЛТЕРША ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОСТОЯННО ОТМАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.( А ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ МАЛЫ И БЕСПОЛЕЗНЫ) МАКАРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ- ЭТО ГЕН.ДИРЕКТОР ОТНОСИТСЯ К ВСЕМУ НА ОТМАШЬ, ТОЖЕ ПРИХОДИТ С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ И ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТОЛЬКО РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. ОТГРУЗОК НЕТ Т.К. НЕКЕМ ВОЗИТЬ БЕТОН, ПЕРЕВОЗЧИКИ С ХОЛДИНГОМ НЕ РАБОТАЮТ Т.К. ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЧИТ ВСЕМ МНОГО ДЕНЕГ, ЕСТЕСТВЕННО И ОБЪЕКТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ Т.К. ПОСТОЯННО ОПАЗДЫВАЮТ МАШИНЫ. ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ИНИЦИАТИВУ ТО ТЕБЕ ИМЕННО ТУДА, ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ НО ОТ ЭТОГО СУММА ЗП НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НАРОД НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЭТО КРАХ. ОНИ ВОТ ВОТ СТАНУТ БАНКРОТАМИ. ДОЛГИ ТАК ЖЕ ПЕРЕД ИНЕРТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, ОНИ НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ.