1С-Поволжье отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (831) 262-16-42
Сфера деятельности: Маркетинг и реклама
Регионы работы: Москва, Казань, Чебоксары, Уфа, Ижевск, Нижний Новгород,

Компания «1С-Поволжье» - представитель фирмы «1С» на территории Марий Эл, Мордовии, Нижегородской области, Татарстана, Удмуртии, Башкортостана и Чувашии, Пермский край, - появилась путем слияния двух дистрибьюторов «1С-Компьютерный центр» и «1С-Ладомир».  ООО "1С-Компьютерный центр" (до 1996 года - Казанский филиал международного компьютерного клуба) был образован в 1989 году.  В 1992 году основным направлением его деятельности становится офисное программное обеспечение и, в частности, программа "1С: Бухгалтерия", а с 1994 года продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов "1С" - главная сфера деятельности фирмы. В 1997 году ООО "Компьютерный центр" становится официальным дистрибьютором фирмы "1С" по республике Татарстан. В 2008 году происходит слияние бизнеса с фирмой «1С» и образуется совместное предприятие ООО «1С-Компьютерный Центр».  ООО «1С-Ладомир» (до 2001 года – ООО «Фирма ЛАД»).  В 1992 году была образована фирма «ЛАД», которая первая в Нижегородском регионе стала заниматься продажей, внедрением и сопровождением офисных деловых программ фирмы «1С». В 1995 году фирме «Лад» был присвоен статус официального дистрибьютора фирмы «1С» по Нижегородской области. В 2001 году подразделение компании «Лад», которое занималось дистрибьюцией, было выделено в отдельное направление с образованием юридического лица ЗАО «Ладомир». В 2008 году происходит слияние бизнеса с фирмой «1С» и образуется совместное предприятие ООО «1С-Ладомир».  В настоящее время компания «1С-Поволжье» является одним из ведущих дистрибьюторов фирмы «1С». Мы специализируемся на поставках для нашей партнерской сети экономических программ фирмы «1С», программ для дома и офиса отечественных и зарубежных производителей, среди которых Microsoft, Лаборатория Касперского, Eset, ABBYY, DrWeb, Аскон, PROMT, Entesys, Novosoft и многие другие.

Отзывы о компании «1С-Поволжье» Всего: 14