Отзыв о работодателе «Агентство РОССТ» Добавлен: 09.08.2013

Основное название: Агентство РОССТ
Другие названия: РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Телефон: +7 (495) 645-02-92

РОССТ — российское независимое рекламное агентство, работающее над проектами в области рекламы с 1997 года. Мы всегда были уверены, что будущее за интегрированным сервисом и потому постепенно построили модель агентства полного цикла Все работают, чтобы бизнес рос. И мы работаем, чтобы бизнес рос. Однако, говоря это, мы имеем в виду ваш бизнес. Почему нам так важен ваш рост? Все просто.  Ваш рост – это рост вашей прибыли, вашего бренда и числа ваших рекомендаций. А это – рост нашей прибыли, нашего бренда и нашей популярности.  Так что другой цели у нас просто быть не может. Как же мы добиваемся вашего роста? Тоже просто. Множество профессионалов в различных областях маркетинга и рекламы делают то, что направлено на рост. Мы проводим анализ, чтобы найти точки роста ваших продаж.  Мы исследуем медиа, чтобы найти прибыльные места встречи с вашей аудиторией. Мы создаем креатив, чтобы убедить потребителей в преимуществах вашего товара.  Мы умеем прогнозировать рост и добиваться прогнозных результатов. Сотни наших клиентов могут это подтвердить. Мы даже можем сказать, что наша специальность не реклама, а рост.
Автор: Ирина

Нет

Самое плохое - обманывают и клиентов и работников.Зарплату задерживают,за все штрафы и бесконечные придирки.Если б не "договоренности". все клиенты давно бы ушли!Кругом вранье и обман!Ужас! такого я не видела нигде.