Отзыв о работодателе «Агентство РОССТ» Добавлен: 12.02.2014

Основное название: Агентство РОССТ
Другие названия: РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Телефон: +7 (495) 645-02-92

РОССТ — российское независимое рекламное агентство, работающее над проектами в области рекламы с 1997 года. Мы всегда были уверены, что будущее за интегрированным сервисом и потому постепенно построили модель агентства полного цикла Все работают, чтобы бизнес рос. И мы работаем, чтобы бизнес рос. Однако, говоря это, мы имеем в виду ваш бизнес. Почему нам так важен ваш рост? Все просто.  Ваш рост – это рост вашей прибыли, вашего бренда и числа ваших рекомендаций. А это – рост нашей прибыли, нашего бренда и нашей популярности.  Так что другой цели у нас просто быть не может. Как же мы добиваемся вашего роста? Тоже просто. Множество профессионалов в различных областях маркетинга и рекламы делают то, что направлено на рост. Мы проводим анализ, чтобы найти точки роста ваших продаж.  Мы исследуем медиа, чтобы найти прибыльные места встречи с вашей аудиторией. Мы создаем креатив, чтобы убедить потребителей в преимуществах вашего товара.  Мы умеем прогнозировать рост и добиваться прогнозных результатов. Сотни наших клиентов могут это подтвердить. Мы даже можем сказать, что наша специальность не реклама, а рост.
Автор: Надежда

Добрый день! Хочется высказать свое слово по поводу агентства. Когда устраивалась сюда, никаких отзывов не читала, да и вообще всегда считала что лучше самому оценить работу компании, чем слепо верить чужим высказываниям. Так вот, с первого взгляда сразу все очень понравилось. Офис современный, удобные рабочие места, персонал тоже хороший + приходи в любое время с 9 до 11 – в этом плане полная свобода, что для меня, как для не очень пунктуального человека, было просто находкой!)) Зарплата тоже меня более чем устроила, да и вообще не было не единого пункта, который бы меня насторожил. Прошло уже 2 года как я здесь работаю и каждый день не перестаю радоваться, что пришла работать именно сюда! Нашла здесь хороших друзей, работать безумно интересно, организация корпоративов на высшем уровне! Всегда боялась, что на работе будет скучно или не интересно, друзья вечно жалуются – «когда же, наконец, закончиться рабочая неделя» и т.д., а я этого просто не понимаю. Очень очень люблю мою работу и от всей души благодарна агентству «РОССТ» за те возможности, которые оно мне дало!!! СПАСИБО!!!

Как стараюсь отрицательных сторон найти просто не могу!