Отзыв о работодателе «Агентство РОССТ» Добавлен: 18.03.2014

Основное название: Агентство РОССТ
Другие названия: РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Телефон: +7 (495) 645-02-92

РОССТ — российское независимое рекламное агентство, работающее над проектами в области рекламы с 1997 года. Мы всегда были уверены, что будущее за интегрированным сервисом и потому постепенно построили модель агентства полного цикла Все работают, чтобы бизнес рос. И мы работаем, чтобы бизнес рос. Однако, говоря это, мы имеем в виду ваш бизнес. Почему нам так важен ваш рост? Все просто.  Ваш рост – это рост вашей прибыли, вашего бренда и числа ваших рекомендаций. А это – рост нашей прибыли, нашего бренда и нашей популярности.  Так что другой цели у нас просто быть не может. Как же мы добиваемся вашего роста? Тоже просто. Множество профессионалов в различных областях маркетинга и рекламы делают то, что направлено на рост. Мы проводим анализ, чтобы найти точки роста ваших продаж.  Мы исследуем медиа, чтобы найти прибыльные места встречи с вашей аудиторией. Мы создаем креатив, чтобы убедить потребителей в преимуществах вашего товара.  Мы умеем прогнозировать рост и добиваться прогнозных результатов. Сотни наших клиентов могут это подтвердить. Мы даже можем сказать, что наша специальность не реклама, а рост.

Друзья! Вообще не понимаю, откуда у людей берется столько злости и негатива! Лично мне просто смешно читать весь этот негатив про «РОССТ» потому что нем мало достоверного! Можно было бы расписать все преимущества работы здесь, но боюсь это затянется на пару часов.)) Просто хочется вступиться за агентство и сказать, что работать здесь реально круто, и никаких задержек зарплаты, штрафов, хаоса ил давления здесь НЕТ!! Агентство отличное во всех отношениях и не вижу смысла говорить что-либо еще!

Отрицательное вспомнить сложно!