Отзыв о работодателе «BKR Интерком-Аудит» Добавлен: 01.12.2008

Основное название: BKR Интерком-Аудит
Телефон: +7 (495) 937-34-51
Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регионы работы: Москва, Абакан,

Компания «Интерком-Аудит» основана в 1993 году и за годы успешной работы заслужила репутацию надежного и высокопрофессионального партнера. С 1996 года  «Интерком-Аудит» является независимым членом Всемирной ассоциации  бухгалтерских и консалтинговых фирм BKR International. Таким образом мы получили международное признание высокого качества и соответствия мировым стандартам услуг, предоставляемых компанией.
Автор: Андрей Петров(Соискатель)

были до прихода (ФИО)

до начала 2008 работать было здорово. ЗП нормальная, работа интересная, коллектив отличный. Но ген. дир привел своего нового зама, у которго кроме пед. образования и понтов ни каких способностей нет. Он с ней очень "дружит", поэтому по ночам она его может убедить в чем хочет. Она всех сталкивает лбами, врет на каждом шагу, раз в месяц урезает премии и т.д. в результате за 9 месяцев 2008 года - 95% руководства и 50% специалистов либо ушло, либо "ушли". Люди из-за нее увольнялись целыми отделами по 10-20 человек. Щас на сколько я знаю зп стали задерживать и урезать под предлогом кризиса, хотя клиентов и денег меньше не стало. Да еще и учредители переругались, так что бизнес (все договоры) летом переводили на новую компанию. Всем сотрудникам сказали что оптимизируют налогооблажение. В результате у всех за 2 месяза по три новых записи в трудовых-разные компании. Чем эти разборки закончатся не знаю.Так что если решитесь туда идти-зовут ее (ФИО). фактически Ген дир там она. (ФИО) сидит бумажки подписывает и все, а она им крутит вертит как хочет. Так что если нервы лишние-любите кидалово и интриги идиту туда