Отзыв о работодателе «АБВИ-оптика» Добавлен: 06.12.2016

Основное название: АБВИ-оптика
Другие названия: ООО «АБВИ-оптика»
Телефон: +7 (846) 990-77-91
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Самара,

ООО «АБВИ-оптика» является оптовым продавцом изделий очковой оптики и работает на российском рынке с 1994 г.  Мы предлагаем к реализации следующий товар: медицинские очки и аксессуары – футляры, цепочки, салфетки; специальные очки – тренажеры, глаукомные, компьютерные, антифары; солнцезащитные очки; оправы очковые - металлические и пластмассовые для взрослых и детей; оборудование, запчасти. Нашими отличительными чертами являются низкие цены, широкий ассортимент и постоянство в работе. В нашей коллекции готовых очков, есть группа товаров, выполненная под заказ напрямую производителем - серия готовых очков "Vashi".  Это эконом вариант на повседневную носку. На данную коллекцию нами получено Регистрационное Удостоверение ФСЗ 2012/13103 от 19.10.12 "Очки корригирующие однофокальные стигматические в индивидуальной упаковке или без упаковки"  .
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

Пожалуй только то что зарплата выплачивается вовремя, не плохой, маленький женский коллектив

Корякин Владимир Борисович как и написано ниже, психологически неуравновешенный человек.Зарплату которую пишут в объявлениях, Вы не получите, это просто замануха. Господин Карякин найдет за что с Вас удержать ее. За мой не долгий промежуток времени работы (месяц с копейками) сменилось ДВА человека, это если не считать то что многие посылали его куда подальше при собеседовании.На счет поручений полностью согласен маразм полный,все что но не поручит Вам , Вы изначально сделаете не так.Например, не поставите запятую в тексте.Еще интересный факт, сидя на своем месте, Вы будете просматривать и распечатывать вакансии ему на Ваше же место. Это типа того, если Вы уйдете, у него уже будет новый готовый человек.В общем писать можно тут много, написанное внизу, тоже чистейшая правда, стоит ли там работать? Однозначно нет.Даже в кризис.