Отзыв о работодателе «АБВИ-оптика» Добавлен: 21.09.2017

Основное название: АБВИ-оптика
Другие названия: ООО «АБВИ-оптика»
Телефон: +7 (846) 990-77-91
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Самара,

ООО «АБВИ-оптика» является оптовым продавцом изделий очковой оптики и работает на российском рынке с 1994 г.  Мы предлагаем к реализации следующий товар: медицинские очки и аксессуары – футляры, цепочки, салфетки; специальные очки – тренажеры, глаукомные, компьютерные, антифары; солнцезащитные очки; оправы очковые - металлические и пластмассовые для взрослых и детей; оборудование, запчасти. Нашими отличительными чертами являются низкие цены, широкий ассортимент и постоянство в работе. В нашей коллекции готовых очков, есть группа товаров, выполненная под заказ напрямую производителем - серия готовых очков "Vashi".  Это эконом вариант на повседневную носку. На данную коллекцию нами получено Регистрационное Удостоверение ФСЗ 2012/13103 от 19.10.12 "Очки корригирующие однофокальные стигматические в индивидуальной упаковке или без упаковки"  .
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

Зарплата - вовремя, из коллектива видела только Управляющего и завсклада - адекватная, умная и исполнительная женщина.Которая работает более 2 лет, не знаю как она такое выдерживает?

Поработала три дня, оказалось достаточным.Офис- двушка хрущевка полусарай. Зарплата за одного сотрудника, а обязанности - за себя и за того парня. НДФЛ берется не только с белой но и с серой части зарплаты .Директор себя называет "МЫ", наверное царь.Хотя по виду и резким сменам поведения поняно что человек бухал не по детски, но сейчас в завязке. Текучка кадров жуткая потому что никто не хочет терпеть маразматическое поведение Карякина, который лезет везде, даже как уборщице мыть полы. На этой почве и расстались.Все люди для директора Карякина - воры и тупицы. С Покупателями разговаривает беспардонного и нагло.Не советую туда устраиватся.