Отзыв о работодателе «Линзмастер» Добавлен: 21.09.2016

Другие названия: Линзмастер — сеть салонов оптики
Телефон: 8 (495) 771-75-26 8 (495) 771-75-27
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Краснодар,

В каждом салоне Линзмастер вы можете  получить полный комплекс офтальмологических услуг:проверить зрение; подобрать оправы и линзы для очков; изготовить очки; а также подобрать, солнцезащитные очки и контактные линзы. В каждом салоне есть профессионально оборудованный, кабинет врача-офтальмолога, где оказываются услуги по диагностике зрения и даются рекомендации, относительно коррекции зрения. В ассортименте сети представлены как всемирно известные бренды очков (Gucci, Prada, Dolce & Gabbana,  Ray Ban, Vogue, Roberto Cavalli, Carrera, Tom Ford и др.), так и эксклюзивные бренды, которые производятся  только для компаний GrandVision. «Линзмастер» – это комфортный и удобный шопинг: практически все модели выставлены в свободном доступе,  их легко снять с полки, примерить и выбрать то, что понравится!
Автор: Бывший сотрудник

Белая з.п. хоть и часто не большая, но задержек на моей памяти не было. График действительно 2/2, но часто бывали форс мажеры и приходилось работать больше, но почасовка оставалась прежней.Хотя не всегда хотелось выходить на 5-6 часов, т.к. я далеко жила от места работы, мне было не выгодно ехать через весь город ради 5 часов, но такое случалось. Хорошее( нормальное) отношение к беременным и находящимся в декрете, хотя может это зависело от конкретного салона, все права соблюдались. Не знаю как в Москве, я работала в регионе, и на работу брали только по знакомству, очень редко кто по объявлению приходил. Многие мои коллеги работали достаточно долго, всех держала стабильность, удобный график(хватало времени и на личную жизнь) и в нашем случае, довольно долго был дружный коллектив, скорей всего это из-за того что многие приходили по знакомству.

Отсутствие карьерного роста, просто из-за того что никто не хотел уходить из-за графика. З.п. часто маленькая голый оклад или не больше 17000, что в наше время очень мало( очень часто не выполнялся план по продажам) ну и различные другие показатели( углубляться не буду) Что хочу сказать, в нашем случае многие работали просто для того чтобы были деньги на одежду и косметику, мы просто любили оптику и все что с ней связано. Но если вам нужен заработок чтобы прокормить семью, то это не сюда. До поднятия цен повсеместно, 17 т.р. это было нормально, сейчас это очень мало.