Отзыв о работодателе «RD Management» Добавлен: 26.09.2017

Основное название: RD Management
Другие названия: RD Management Services;RD Group;РДМС
Телефон: +7 (495) 772-77-01
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

RD Management основана в 1998 году и на сегодняшний день является ведущей компанией, которая оказывает полный комплекс услуг в области управления коммерческой недвижимости класса А. В компании работают более 700 квалифицированных специалистов различного профиля. В портфеле RD Management 15 объектов коммерческой недвижимости общей площадью свыше 1 000 000 кв.м. RD Management входит в международный девелоперский холдинг RD Group, который реализует комплексные проекты, включающие в себя строительство, инвестирование и управление объектами коммерческой недвижимостью премиум-класса. Структура холдинга состоит из: УК RD — управляющая компания холдинга. RD Group S.A.— реализация девелоперских проектов в Европе. RD Construction — строительство объектов недвижимости в РФ и за рубежом. RD Management — комплексное управление объектов недвижимости. Также в структуру RD Management входит дочерняя эксплуатирующая компания RD Management Armenia.
Автор: Анастасия(Соискатель)

Местонахождение

Что бы вы хотели изначально при поиске работы ? Может добрый и отщывчевый тон менеджера по подбору персонала, который бы смог Вас заинтересовать вакансией и Вы бы поехали на собеседование? По моим запросом это первое на что я обращаются внимание. Сегодня решила перезвонить такому менеджеру и узнать на счёт вакансии подробности ,на что меня ни сросив ничего сразу же начали спрашивать приеду ли я к ним завтра. На мою просьбу рассказать мне подробности вакансии ну и вообще хот что то кроме "вы приедетк завтра !?" в ответ услышала "а что ещё вас интересует" с подтекстом что типа и так все написано ,короче отношение ,уже и так понятно какое настроение даже ехать на собеседование нет да и не хочется ещё и в жизни встретится с такой девушкой ,поситаа отзывы и убедилась что была права что не еду завтра