Отзыв о работодателе «RD Management» Добавлен: 09.01.2020

Основное название: RD Management
Другие названия: RD Management Services;RD Group;РДМС
Телефон: +7 (495) 772-77-01
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

RD Management основана в 1998 году и на сегодняшний день является ведущей компанией, которая оказывает полный комплекс услуг в области управления коммерческой недвижимости класса А. В компании работают более 700 квалифицированных специалистов различного профиля. В портфеле RD Management 15 объектов коммерческой недвижимости общей площадью свыше 1 000 000 кв.м. RD Management входит в международный девелоперский холдинг RD Group, который реализует комплексные проекты, включающие в себя строительство, инвестирование и управление объектами коммерческой недвижимостью премиум-класса. Структура холдинга состоит из: УК RD — управляющая компания холдинга. RD Group S.A.— реализация девелоперских проектов в Европе. RD Construction — строительство объектов недвижимости в РФ и за рубежом. RD Management — комплексное управление объектов недвижимости. Также в структуру RD Management входит дочерняя эксплуатирующая компания RD Management Armenia.
Автор: Алекс(Бывший сотрудник)

В продолжении отзыва Александра... Спустя 20 дней от "карьериста" гражданина бузинова начали поступать неадекватные требования удалить своё мнение ранее опубликованое, иначе Он некими силами сделает так что я нигде не устроюсь на работу. Запись разговора приложу. Прошу и предлагаю всё же изменить своё отношение руководства департамента парк победы к существующим трудящимся без таких вот угроз/требований, и мой отзыв похожий на другие ранние отменится сам собой. Мнение под страхом быть нигде непринятым на работу не поменяю. На каждое действие есть противодействие. Заявление в полицию с приложением телефонного разговора с запугиванием и угрозами в мой адрес передан в органы для пресечения по Закону. А уважать трудящихся руками людей надо, они не козлы отпущения. В целом в компании РД трудятся ещё и другие приятные люди из-за которых я бы не ушёл. Желаю всем роста над собой впервую очередь руководителям.