Trade Freedom (Трейд Фридом)

Trade Freedom - Forex брокер-мошенник, который специализировался на разводе новичков. Кидалы убеждали их, что для успешной торговли не нужно хорошо разбираться в биржевых процессах, можно просто довериться аналитикам и сигналам конторы Trade Freedom. Затем разводили просто сливали депозиты себе в карман.

Trade Freedom - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мы знаем, что лохотронщики Trade Freedom лохотронят в самых разных городах, преимущественно в отношении говорящих по-русски форекс игроков, посему, если вдруг Вам случилось столкнуться с кухней на forex Трейд Фридм, то тогда оставьте Ваш адрес электронного ящика в форме для обратной связи далее, и мы с Вами без сомнения установим контакт.

Что касается возможности вернуть свои средства обратно от ЛОХОТРОНЩИКОВ Trade Freedom - напишите письмо сюда: [email protected]

Остерегайтесь мошенников Trade Freedom!

Аферисты Trade Freedom слили сайт

Мошенники из Трейд Фридом даже не пытались притворяться порядочным брокером. Они запустили массовую рекламу, чтобы заманить побольше новичков, и исчезли, не проработав года. На данный момент основной ресурс кидал Trade Freedom недоступен. Им пришлось слить его, чтобы залечь на дно и скрыться от потока жалоб от обманутых трейдеров.

Кидалы Трейд Фридом бросили сайт

Остатки информации о жуликах Трейд Фридом в сети

В сети об этой афере информации практически нет. Известны имена некоторых менеджеров, которые там работали, и все на этом. Ясно, что контора выплывала за счет партнерской программы и была не столько брокером, сколько пирамидой. Начала работу афера в 2014 году и закрылась, не успев попасть в обзоры скам-контор.

Информации о кидалах Трейд Фридом осталось очень мало

Мнение автора о мошенниках Trade Freedom

Меня зовут Па Бендер. Я серийный убийца, лидер семьи, члены которой охотились на людей. И мне ребята из Трейд Фридом по душе, так как они тоже охотятся на наивных болванов. Но лично я бы свои деньги этой конторе не доверил. Вам кажется, что вы нашли очередного надежного брокера? Подождите немного, и он вас обманет.

А вот и автор материала о кидалах Трейд Фридом

Источники, которые использовались при написании статьи о шулерах Трейд Фридом

myfreedomtrading com - бывший основной ресурс конторы Trade Freedom

forex2news wordpress com - финансовые новости Форекс

forexaw com - информационно-аналитический портал по финансовым рынкам

yandex ru - популярный поисковый сервер

google ru - глобальная система, предназначенная для поиска информации