Отзыв о работодателе «Flotenk» Добавлен: 22.03.2017

Основное название: Flotenk
Другие названия: ЗАО «Флотенк»
Телефон: 8 (800) 700-48-87 +7 (812) 329-98-78 +7 (499) 723-77-48 +7 (495) 660-19-10
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Санкт-Петербург,

На сегодняшний день компания ЗАО «Флотенк» (торговая марка FloTenk®) является наиболее крупным производителем очистных сооружений из стеклопластика на рынке Северо-Западного региона. С 2002г. на собственных производственных мощностях компания Флотенк производит различные изделия из современных композитных материалов на основе полиэфирных смол. Применение современного оборудования, методов и технологий позволяет производить изделия, отвечающие всем необходимым российским и международным требованиям и стандартам. Компания Флотенк предлагает комплексное решение вопросов возникающих при строительстве: Необходимость высокого качества очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Очистки поверхностных сточных вод при строительстве автостоянок, автозаправочных станций и т.д., автомоек. Очистки сточных вод от кафе и ресторанов. Канализационные насосные станции (КНС) позволяют решить многие вопросы при прокладке канализационных сетей в районах строительства коттеджных поселков. Сточные воды с крыш также требуют очистки, от песка, листьев и т.д. при отведении их в дренажную систему. Серьезного решения требует вопрос хранения топлива для котельных и отдельных котлов, используемых при обустройстве систем отопления загородных домов. Пренебрежение к решению данных вопросов, как правило, приводит к нежелательным последствиям (обрастание и закупорка труб жирами, заиливание дренажных систем песком, листьями и травой, загрязнение нефтепродуктами прилегающих территорий) и, как следствие, незапланированным финансовым затратам на их разрешение.
Автор: Белый воротничек(Бывший сотрудник)

Опыт. Офис. Больше добавить нечего.

Эссе на тему "пришла и моя очередь рассказать о компании ЗАО "Флотенк". Вам непременно нужно работать в этой компании если без грязных интриг и инсинуаций вы не мыслите своей жизни. Если вы готовы пресмыкаться и восхищаться бессменным и незаменимым коммерческим директором  - бабой Леной. Баба Лена существо злобное и жадное,  если вы ей не понравитесь сживет вас со свету. Если не будете делиться с ней своим доходом,  то доход этот баба Лена так или иначе получит, подленько действуя через своих любимчиков. Совет номер раз - вам непременно нужно стать любимчиком бабы Лены. Для этого нужно подхалимничать, льстить, ежедневно выполнять ритуал подношения кофе, не забывать про дорогие подарки на ДР , а также привозить вкусные сувениры из отпусков. Если вы этого не делаете, то гнить вам в темнице сырой. Отсутствие попядочности и совести, вот что характеризует данную компанию.  Фальш и неискренность- лозунг управленцев. Будьте готовы к тому,  что как только вы найдете жирного клиента,  и даже заключите с ним договор и получите предоплату, тут же выяснится, что с этой вашей компанией уже работает один из любимчиков баб Лены. Не называя имен скажу...что все особо приближенные занимаются чем угодно только не работой. Один кроликов разводит, поэтому пол офиса корпит над его этикетками, рекламой, продвижением и семинарами. Вторая половина сидит на откатах и очень жирно и благоприятно себя чувствует... А что...слил заказ дочерней компании Байкал и сиди довольный жди отката... Хорошо же вы свои зады греете)) браво чё уж там)) В общем и целом я бы охарактеризовал данную фирму как серпентарий. Или вы или вас )) Подстава...кадры ком.отдела не брезгуют заниматься этим. Раз в 3 месяца будет меняться система оплаты труда, то есть рассчитывать вы будете на одни деньги, а получите сюрприз