Отзыв о работодателе «788-88-88» Добавлен: 04.03.2012

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Любые виды услуг выполняются нашими квалифицированными специалистами в любое время суток.  Достаточно позвонить нам по круглосуточному многоканальному телефону 788-88-88 и бригада специалистов сразу же выедет к Вам.  Мы выполняем любые мелкие и крупные заказы.
Автор: Максим Балакирев

Устриавался в ООО "МАТОРИН-ТМ" упарвляющая компания. как инжерес ОПС. обещали гору работы хорошую зарплату.Все устраивало,пока не узнал что для меня работы особо нет.

После работы в ООО "МАТОРИН-ТМ" , выяснелось что работы особо по специальности нет. Компания должник, кто работает более года тот остается, меня же попросили уйти в отпуск на 3 месяца, Перед новым годом уволили 50 % сотрудников. Компания переименовалпсь как ооо "МАТОРИН-ТО", набирают новых сотрудников и опять или в отпуск или увольнение. и так раз в пол года. старнная компания. При увольнении из-за того что я в отпуске уволили задним числомКомпания очени странная. хотя если учесть их работу. то есть и толковые работники. Компания раз в год меняет расчетый счет и название избегая контакта с налогвой службой. а по пятницам работают только 2-3 сотрудников воизбежания налоговой проверки. Рабочий день официально с 8-00 до 12-00