Отзыв о работодателе «788-88-88» Добавлен: 25.07.2013

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Любые виды услуг выполняются нашими квалифицированными специалистами в любое время суток.  Достаточно позвонить нам по круглосуточному многоканальному телефону 788-88-88 и бригада специалистов сразу же выедет к Вам.  Мы выполняем любые мелкие и крупные заказы.
Автор: вакансия сантехник

По началу вроде ничего не напрягло,заполнил анкету,побеседовал с двумя людьми после решил съездить на объект метро Югозападная,элитный жилой комплекс,народ работает ну думаю посмотрим показали бытовые условия что зказать скажем так на троечку подвал замызганные матрасы духота окон естественно нет вентиляция её не заметил,на 6 рыл один холодильник посуды для готовки нет,инструмент гавно приходится со слов слесарей приобретать свой,первая заработная плата выплачивается на половину 12500 на руки остальная часть как страховка не до хрена за пару ключей и тряпье 12500,на каждую башню по 1 человеку,обнадёжили типа приезжай начал приготовлятся к вахте звонят мол не подхожу не приезжайте спросил что за причины сказали что не намерены ничего объяснять короче проката 1200 за так,короче скажу одно либо это собеседование для отвода глаз и уже есть человек,либо господа что то мутят,скажу одно не буду ни кого упрекать в профессионализме но приборка всех коммуникационных узлов скажем так это не работа сантехника я ж не уборщик моё дело гайки крутить да поддерживать в рабочем состоянии коммуникации

отрицалово полное,что сказать ищут спецов пипец каких понтов валом толку нет у людей вода грязная течёт из кранов разобратся не могут люди даже если и пригласили на собеседование не езжайте туда делать там не чего в сложившиеся коллективы чужаков не берут уж если освобождается место берут своего,так что работайте где работаете