FXIM (ФХИМ)

FXIM - это очередная кухня, а точнее диллинговый центр, показывающий себя лидером в сфере трейдинга. Они не думают о людях, о их жизнях и судьбах, забирая у них всё до последней монеты и выгоняет кочевать на улицы, путём обмана и лжи, предлагая глупым людям со сказочной наивностью и доверием, заработать много бумажек, сидя на диване и при этом всё законно и надежно. НЕ рекомендуем связываться с лохотроном ФХИМ !!!

ФХИМ - СКАМ!!! МОШЕННИКИ!!!

В случае, если кидалы из FXIM и Вас тоже развели, то тогда обязательно расскажите о данном факте нам. Сообщите электронный адрес в форме чуть ниже, с Вами установят контакт.

Если вдруг аферисты обворовали Вас, то в таком случае не дайте возможности, чтобы шулера FXIM продолжали дальше сливать таких же трейдеров как и Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим личным прискорбным опытом.
Адрес конторы ФХИМ ВОРОВ!!!

Отзывы разъярённых клиентов, у которых своровали деньги в ФХИМ

Если судить по официальному сайту Форекс брокера Fxim (фхим), компания работает давно и предоставляет качественные услуги по торговли на Форекс рынке. Однако основываясь на реальных и честных отзывах клиентов и forex трейдеров с форекс форумов, отзовиков и сайтов для трейдеров, брокер Fxim (фхим) это просто мошенники и жулики которые разводят людей.

Отзывы разъярённых клиентов, у которых своровали деньги в ФХИМ

Сотрудник мошеннической компании FXIM развёл очередного клиента

Автор данного отзыва сообщил, что поверил сотруднику компании FXIM, который представился скорее всего вымышленным именем. Аферист просто развёл клиента на деньги.

Пользователя развели сотрудники FXIM

Компания кидал FXIM находится в чёрном списке интернет ресурса binarybroker biz

Сайт binarybroker biz указал, что фирма мошенников ФХИМ находится в чёрном списке. Так как компания является мошеннической и зарабатывает на том, что разводит своих клиентов.

Фирма махинаторов ФХИМ находится в чёрном списке

Шарашкина контора ФХИМ является одним из множества мошенников

Сайт forex-kitchen info указал, что в сети много финансовых жуликов, которые разводят интернет пользователей на денежные средства, и фирма ФХИМ одна из таких компаний.

Фирма ФХИМ является очередным финансовым мошенником

От компании махинаторов FXIM нужно держаться подальше

Сайт wikifx com сделал анализ компании FXIM и выяснил, что у данной организации отсутствует лицензия. Так же сайт рекомендует держаться подальше от этих мошенников.

Сайт wikifx com не рекомендует фирму FXIM к сотрудничеству

Опрос на сайте-форуме, разоблачающих мошенников с FXIM

На портале-форуме mmgp ru пользователи очень бурно обсуждают тему доверия и надежности конторы ФХИМ, которые по сути являются "разводняком". Автор одной темы, связанной с мошеннической кухней ФХИМ, пытается уговорить других наивных людей в своем правильном выборе брокера и подсадить их на эту удочку, отправляя и прося перейти по рефферальной ссылке и начать торговлю с этими злостными и ненавистными ворами.

Опрос на сайте-форуме, разоблачающих мошенников с FXIM

Портал binarybroker biz с мнением о FXIM

На сайте binarybroker biz также подробно было изучен и описан принцип работы конторы, прославившейся своими скам-действиями по отношению к своим клиентам. Автор решил сам связаться с этой компанией. Мнение последнего всё то же. FXIM - просто воры и мошенники, которые своими прекрасными устами, с вытекающими из них лестными словами, заманивают людей для полного обнищания последних с целью обогащения самих себя!!!

Портал binarybroker biz с мнением о FXIM

Allhyipmon ru подробно рассказал о махинациях фирмы ФХИМ

Люди с сайт allhyipmon ru решили "нарыть" информацию на эти фирмы. И самое интересное то, что компания находится на оффшорных островах, а адрес админа на территории какой-то страны, находящейся на территории СНГ, да и имя, на которое зарегистрирован домен, не иностраное. А ещё много других несостыковок, которые упустили мошенники, создавшие эту машину по высасыванию денег из карманов наивных и доверчивых клиентов.

Allhyipmon ru подробно рассказал о махинациях фирмы ФХИМ

Статья о FXIM с сервиса binarybrokers2 su

Сервисом автоматических брокерских услуг ФХИМ заинтересовались авторы с сайта binarybrokers2 su. На нём находится статья, в которой рассказывается о инвестировании в целом, в частности на площадке FXIM. Авторами был проведён подробный обзор. Результат их исследования следующий: на данной платформе не рекомендуется заниматься торговлей и трейдингом в целом.

Статья о FXIM с сервиса binarybrokers2 su

Группа в LinkedIn с заманчивой информацией от FXIM

В интернете, в социальной сети LinkedIn, создана страница конторы жуликов, обворовывающих обычных людей-клиентов через свою мошенническую схему, в которой задействовано множество сайтов с подкупными статьями, о которых говорилось ранее. Владельцая этих сайтов должно быть стыдно, ведь, помогая компании жуликам, вы обворовывайте своих клиентов, снимая последние штаны с трусами с них.

Группа в LinkedIn с заманчивой информацией от FXIM

Пиар компании FXIM через социальную сеть Twitter

У этой шайки жуликов есть группа, созданная в сети Twitter. Весь контент о биржах, о валютах, о торгах просто копируется со страницы с LinkedIn, или наоборот. Последняя запись - 2018 год. Там же указана страница предводителя разбойников, на которой появляется активность, но довольно редко. Это может говорить о том, что группы FXIM просто забросили.

Пиар компании FXIM через социальную сеть Twitter

Неработающий жульнический сервис ФХИМ

Сервис ФХИМ находится в глобальной мировой паутине Internet по адресу: fx-im com. Введя этот адрес в поисковой строке, нам говорят, что не удаётся получить доступ к сайту. Это значит, что данный сайт существовал, но был закрыт или забанен. А причина по которой сайт закрыли? Ответ прост: данный проект уже соскамился до наивысшей степени, вот и результат их действий.

Неработающий жульнический сервис ФХИМ

ФХИМ переехали на новый адрес в сети Интернет

Контора мошенников ФХИМ многих разворовала, что содержания их диллингового центра уже было убыточным, так как не приносило никакой прибыли, и они решили перенести весь свой сервис на другой домен для обнищания ещё множества доверчивых людей, которые предпочли детскую наивность вместо взрослого хладного ума. Эти воры и хулиганы перешли на совсем новый адрес в глобальной международной сети Интернет: fx im.

ФХИМ переехали на новый адрес в сети Интернет

Знакомство с главной страницой сайта предпринимательства воров FXIM

На сайте FXIM есть информация, что последний является очень популярным, многообещающим и надежным брокером на мировых рынках самых разных направлений. Опять же, обещает за то, что вы клацаете кнопочки верх и вниз, получаете огромную прибыль. Если бы это было правдой, то эта сфера уже давно была бы переполнена. Законы политической экономии опровергают любую такую деятельность.

Знакомство с главной страницой сайта предпринимательства воров FXIM

Преимущества мошеннической компании ФХИМ

На портале виновника данной статьи находится панелька, выделенная от всего остального. В ней написано о преимуществах работы с ними. В этом списке преимуществ довольно много пунктов об их отличии от других брокеров. Настоящая контора-брокер не проводила бы всего этого, так как нкакой брокер вам не собирается дарить деньги просто так, сначала заработаете, а потом уже будем решать, что ваше, а что нет.

Преимущества мошеннической компании ФХИМ

Знакомство с командой FXIM "в действии" или ещё один обман

Нам предлагают ознакомиться с фотографиями, на которых изображены "достижения" работы FXIM, и на которых якобы клиенты этих мошенников. Вроде вызывает доверие, но когда начинаешь искать в поисковике гугл по данным картинкам, то видим, что все эти картинки были выдраны с разных сайтов, так что FXIM ещё нарушает авторские права, а это уже подсудное дело.

Знакомство с командой FXIM "в действии" или ещё один обман

Платформы, предлагаемые FXIM для трейдеров

На сайте FXIM нам предлагают поработать с их платформами для торговли на опционах. На самом деле эти программы-среды торговли не принадлежат компании. Уже обманывают. Это способ вбить в голову людей, что люди, сидящие в данной конторе, очень ответственные, даже программу сделали. На самом деле они являются жуликами, живущими за счёт обворованных клиентов.

Платформы, предлагаемые FXIM для трейдеров

Компания FXIM без владельцев и директоров в Англии

На сайте во вкладке: "Contact us" можно увидеть название компании и их адрес. Адрес показывает нам материк Великобританию, а именно в городе Лондоне, но почему-то нигде этот офис не зафиксирован. Проверив номер телефона, он является английским, что не вызывает сомнения. Ничего нельзя увидеть о владельцах и директорах данной компании. Почему вы скрываете свои личности? Боитесь ответственности?

Компания FXIM без владельцев и директоров в Англии

Информационный блок на главной странице сайта организации ФХИМ

На главной странице конторы мошеннического брокера предоставляется блок информационного характера, связанного с деятельностью брокера последнего. В нём можно найти статьи о росте этого империалиста, который подобен кракену поедает все корабли, которые подплывают к нему. В них также ФХИМ восхваляется тем, что является одним из лучших брокеров, но ничем это не подтверждает.

Информационный блок на главной странице сайта организации ФХИМ

"Приятная" беседа с онлайн-консультантом шайки хулиганов ФХИМ

На главной странице портала ФХИМ присутствует выскакивающий диалог с "онлайн"-консультантом. Обратившись по этому виджету, вы получаете ответ, что лучше продолжить общение в какой-нибудь другой социальной сети или по телефону. Но ответы вы получаете не на свой вопрос, а на вопрос, который они вам предлагают, никакого консалтинга у них нет, это обычный развод.

"Приятная" беседа с онлайн-консультантом шайки хулиганов ФХИМ

Как мои данные попадают в интернет или при чем тут контора ФХИМ

Данный сервис ещё имеет политику конфиденциальности. С самых первых строк нас уверяют в честности и благородии их, но прочитав политику, такое мнение, если было, сразу рассеивается. Компания утверждает, что будет использовать ваши данные, но не ставит себе рамки их использования, то есть не несёт ответственности за слив клиентских данных, которые ввели наивные клиенты.

Как мои данные попадают в интернет или при чем тут контора ФХИМ

Деятельность ФХИМ: законная или противозаконная?

Любая коммерческая деятельность должна регулироваться лицензией, которая выдается компании от правоохранительного органа. В нашем случае, проект является "международным" или мировым, поэтому и лицензию выдаёт мировое сообщество. На сайте пишут, что они получили лицензию и предлагают нам ознакомиться с ней и условиями работы с ними, но при нажатии нас перекидывает на политику конфиденциальности, в которой о лицензии ни слова.

Деятельность ФХИМ: законная или противозаконная?

Немного об авторе статьи о мошенническом лохотроне ФХИМ

Автором статьи о ФХИМ является Троицкий Артём Степанович.

Автор материала про ФХИМ

Редактором данной статьи являюсь я - Ло’кий Злокозны. Так сложилась жизнь, что я недавно родился в сердцах людей, когда в их сердцах родились новые боги прогресса. Для борьбы со старыми богами я решил присоединиться к движению новых богов и начать сражение. И одной из мирных тактик, уничтожения всего нового, в том числе этих мошеннических контор и финансовых пирамид. Я написал информационную статью о действиях компании - финансовой пирамиды FXIM.

Ло'кий Злокозны- редактор статьи информационного характера о лохотроновском брокере ФХИМ

Ссылки на источники информации о компании финансовых мошенников FXIM:

fx-im com - главный интернет ресурс мошенников FXIM

wikifx com - информация о недоконторе FXIM

mmgp ru - форум с информацией о кидалах FXIM

allhyipmon ru - сайт с информацией о жуликах ФХИМ

binarybrokers2 su - статья о финансовых аферистах FXIM

linkedin com - социальная сеть для поиска и установления деловых контактов

twitter com - социальная сеть для обмена короткими сообщениями