Отзыв о работодателе «788-88-88» Добавлен: 31.07.2012

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Любые виды услуг выполняются нашими квалифицированными специалистами в любое время суток.  Достаточно позвонить нам по круглосуточному многоканальному телефону 788-88-88 и бригада специалистов сразу же выедет к Вам.  Мы выполняем любые мелкие и крупные заказы.
Автор: Клиент

Не ходите туда работать! Читайте отзывы здесь и в других местах. Это "Рога и копыта" с негативным отношением клиентов. Хорошие отзывы только на их же сайтах, коих в интернете расплодили миллион.

Оцениваю их работу как клиент... Скорее бы эта контора развалилась! Сделали работу втридорога (это ещё ладно), через день поставленный ими копеечный шланг прорвало. После 1,5 недель звонков приехал очередной мастер, который взял 2000руб. на покупку шланга и пропал. Ещё через неделю приехал уже 3-ий сантехник. Снова поставил пластик за 150руб. 2000руб. за железный шланг никто возвращать не собирается. В кол-центре случайные тетки, набранные по объявлению без опыта. Мастерам ничего не передают, ответить ни на один вопрос не могут, работы по претензиям никакой, все тупо сливают, переключают или говорят, что перезвонят.