Отзыв о работодателе «syncreon RUS» Добавлен: 17.08.2018

Основное название: syncreon RUS
Другие названия: ООО Синкреон рус

Компания "синкреон Рус" - ирландско-американская компания, которая появилась в России в 2012 году. Основное направление деятельности - складская логистика. Миссия компании: Мы всегда стремимся следовать запросам клиента, специализируясь на оптимизации цепей поставок. Мы предоставляем индивидуальные и инновационные решения для уменьшения расходов и повышения конкурентоспособности наших клиентов. Мы ориентируемся на стабильный и долгосрочный рост, а также предоставляем широкие возможности развития нашим работникам для обеспечения лучшего сервиса для наших клиентов. Компания "синкреон" работает с клиентами, изветсными во всем мире в автомобильной промышленности и сфере технологий. Вот лишь некоторые из них: Agilent, Audi, BMW, Canon, Daimler, Dell, Epson, Ericsson, Fiat, Ford Motor Company, Fujitsu-Siemens, General Motors, Harley-Davidson, Jaguar Land Rover, JCI/Toyota, Logitech, Rolls-Royce, Sharp, VW. Если Вы хотите развиваться в складской логистике, получить уникальный опыт работы на складе А+, работать в дружном коллективе, - добро пожаловать в "синкреон Рус"!
Автор: Алекса(Сотрудник)

Начинали работать вахтой 3 года назад (с 2014 ноября), условия были не очень, и ЗП низкая, коллектив не очень но мне повезло, к окончанию моей вахты первой жилье новое сняли и ЗП повысили. Сейчас в месяц по графику 5х2 выходит от 35000 до 44000. зависит от часов. все на карту вовремя. Счираем часы свои сами тоже чтоб проверять. обычно все четко) даже иногда часик другой лишний ставят))

питание не очень, но есть в полне можно, иногда в периоды больших сезонов руководителе звереют, но в целом адекватные. Форму выдают то Б\У редко кому новую. была один раз задержка зп, лично у меня, но все воплотили в течении недели и извинились сказали сбилось что то и число начисления зп сдвинулось 25 на 31.