Отзыв о работодателе «syncreon RUS» Добавлен: 23.12.2019

Основное название: syncreon RUS
Другие названия: ООО Синкреон рус

Компания "синкреон Рус" - ирландско-американская компания, которая появилась в России в 2012 году. Основное направление деятельности - складская логистика. Миссия компании: Мы всегда стремимся следовать запросам клиента, специализируясь на оптимизации цепей поставок. Мы предоставляем индивидуальные и инновационные решения для уменьшения расходов и повышения конкурентоспособности наших клиентов. Мы ориентируемся на стабильный и долгосрочный рост, а также предоставляем широкие возможности развития нашим работникам для обеспечения лучшего сервиса для наших клиентов. Компания "синкреон" работает с клиентами, изветсными во всем мире в автомобильной промышленности и сфере технологий. Вот лишь некоторые из них: Agilent, Audi, BMW, Canon, Daimler, Dell, Epson, Ericsson, Fiat, Ford Motor Company, Fujitsu-Siemens, General Motors, Harley-Davidson, Jaguar Land Rover, JCI/Toyota, Logitech, Rolls-Royce, Sharp, VW. Если Вы хотите развиваться в складской логистике, получить уникальный опыт работы на складе А+, работать в дружном коллективе, - добро пожаловать в "синкреон Рус"!
Автор: Aнатолий(Сотрудник)

Операторы как токовые получают не очень много, за 22 рабочих дн в районе 35000-40000, это вахтовики которые работают не первую вахту. Больше всего на этом складе получают водители и сервисные . водилы за 22 рабочих дня от 52000 и больше (зависит от бонусов, обычно до 64 доходит) , а сервисные за тоже время от 47000. в общем для меня нормально (если что я водитель ричтрака), с учетом что и жилье бесплатное и питание есть, и Зарплата вовремя.

очень строгая дисциплина, обед по расписанию перерывы тоже. строго с опозданиями, везде камеры понапиханы, руководители жесткие, но адекватные. ( с одним не договорился можно к другому подойти). до ближайшего большого магазина идти одну остановку.