Отзыв о работодателе «R-Line» Добавлен: 05.04.2016

Основное название: R-Line
Другие названия: Р-Лайн
Телефон: +7 (812) 740-20-04
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Компания Р-Лайн (R-Line) работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1998 года. Мы начали свою деятельность с организации поставки из Китая и центральной Европы для клиентов из Санкт-Петербурга. Затем постепенно расширяли географию перевозок и спектр предоставляемых услуг.Как следствие работы профессионалов, ориентированных на удовлетворение потребностей клиента, увеличилось количество и разнообразие наших клиентов, и в 2003 году, помимо Санкт-Петербургского офиса, было открыто московское представительство.
Автор: Наталья

не обнаружила.

Была на собеседовании и хочу поделится своими впечатлениями. Первое на что обратила внимание, вакансия то появляется, то сразу же в архиве. Не понятно, зачем это делать.... и чего хотят кадровики! На самом собеседовании всё было очень мило))) и очень дружелюбно. Задавали много вопросов, впрочем ничего особенного. Не понравилось, что всячески пытались пускать пыль в глаза, отвечали на мои вопросы не четко, размыто, или просто говорили Затрудняюсь ответить... Не готова вам сейчас сказать об этом...Очень мало, кратко, сжато рассказывают про саму вакансию, пытались юлить. Итог- вышла с собеседования и поняла, что просто потеряла время.