Отзыв о работодателе «Beauty prof» Добавлен: 03.06.2014

Другие названия: Бьюти проф
Телефон: +7 (343) 228-02-08 +7 (343) 203-209-3
Сфера деятельности: Красота и здоровье
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Цель нашей деятельности - Сохранение Вашей Молодости и Красоты самыми современными, эффективными и безопасными технологиями. Индивидуальный подход к каждому Клиенту  Профессиональное сертифицированное оборудование, производства Франция, Италия, Германия и Южная Корея Профессиональный штат сотрудников с наличием дипломов об образовании, сертификатов, подтверждающих постоянное повышение квалификации как в России, так и за рубежом Использование только профессиональных и безопасных  современных материалов и препаратов, имеющих обязательную сертификацию на территории РФ Сотрудничество только с официальными дилерами и дистрибьюторами по поставляемым материалам и препаратам Фиксирование цены и времени на наши услуги в прайсе  является принципиальным нашим отличием и позволяет каждому нашему Клиенту планировать свое время и расходы на получение необходимых именно ему услуг . Цена услуги в прайсе указана за всю услугу в комплексе, включая все расходные материалы и работу специалиста. Основным критерием нашей работы является Профессионализм . Для этого в нашу Компанию к сотрудничеству приглашаются только квалифицированные специалисты всех направлений, которые постоянно развивают свое мастерство и опыт как в лучших Российских, так и Европейских тенденциях. Развитие компании - это не только открытие новых Центров Красоты, это так же профессиональное и личностное развитие каждого специалиста компании, потому, что развитие и совершенствование компании полностью зависит от уровня профессионализма ее специалистов.
Автор: Алекса

Это очень сложно найти, разве что сплоченный коллектив!!

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе хватить чтобы кушать только хлеб и картошку, ничего другого на нее не купить, отношение начальства худшее из худших - Л.В. Шкоп, я извиняюсь, - это ГОВНО и СУКА, которого мне кажется даже в гор-, госдуме не найдешь, самый настоящий ВОР!!!Делается все против закона, каждую копейку готова своровать, также нагадить на дороге тоже любому может... О выходных в это говнорганизации можно забыть, их просто не бывает...ГРафик - 4 через 1..причем он раза 3 за месяц может поменяться, и не важно что он был подписан!!! Так что ни в коем случае не нужно идти в Бьюти Проф!!!